реклама

Атомэнергомаш подпишет ряд соглашений и контрактов в рамках Восточного экономического форума

0 30 1 мин
3 сентября 2021 года рамках Восточного экономического форума машиностроительный дивизион Росатома АО "Атомэнергомаш" проведет подписание ряда соглашений и договоров.
В 12:10 - подписание договора поставки валолинии с винтом в сборе для ледокола проекта 10510 Лидер с ООО "ССК "Звезда".

Подписанты: генеральный директор ООО "ССК "Звезда" Сергей Целуйко и генеральный директор АО "Атомэнергомаш" Андрей Никипелов.

В 12:20 состоится подписание соглашения о сотрудничестве с ФГУП "Атомфлот".

Подписанты: генеральный директор АО "Атомэнергомаш" Андрей Никипелов и генеральный директор ФГУП "Атомфлот" Мустафа Кашка.

В 19:15 - подписание соглашения о сотрудничестве с ООО "Глобалтэк".

Подписанты: генеральный директор АО "Атомэнергомаш" Андрей Никипелов и генеральный директор ООО "Глобалтэк" Родион Сокровищук.
 
Атомэнергомаш подпишет ряд соглашений и контрактов в рамках Восточного экономического форума / Фото: Пресс-служба Атомэнергомаш

Все подписания пройдут в Зале для подписания соглашений (Корпус А, уровень 5). Судостроение является одним из самых динамичных бизнес-направлений Атомэнергомаша. Накопленный опыт и компетенции позволяют компании работать по самым высоким стандартам качества. С начала 50-х годов прошлого века предприятия АЭМ являются лидерами отечественного рынка разработки и производства реакторов для военного и ледокольного флота. Прочные позиции АО "ОКБМ Африкантов" в области судового реакторостроения, а также совокупные возможности предприятий Дивизиона позволяют
нам стать в перспективе одним из ведущих поставщиков оборудования для ледокольного флота и флота ВМФ, в том числе реакторов, корпусного оборудования, систем контроля и управления, заготовок и комплектующих. Сегодня АЭМ может производить не только энергетические установки, но и прочее оборудование для судостроительной отрасли. Благодаря выстроенной цепочке создания продукта: от металлургической заготовки до конечного производства — мы способны предложить широкий спектр решений для удовлетворения потребностей заказчиков. Предприятия дивизиона располагают оборудованием и компетенциями для выполнения всех технологических операций, начиная от литейного и заготовительного производства и заканчивая испытаниями и упаковкой готовой продукции.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости