реклама

"Армалит" заслужил благодарность за развитие профмастерства молодежи

0 31 1 мин
АО "Машиностроительный завод "Армалит" получило благодарность от Комитета по образованию Санкт-Петербурга за содействие в проведении регионального этапа чемпионата "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий.


 

В середине марта прошел региональный этап Всероссийского чемпионата "Профессионалы". Участники мероприятия провели исследование и оптимизировали процессы производства с целью достижения максимальной эффективности и экономии ресурсов. Специалисты "Армалита" выступили экспертами в компетенции Бережливое производство. Взаимодействие предприятия с "Центром развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодежи" Калининского района Санкт-Петербурга (ГБУДО "ЦРТ") "Кванториум" началось в 2022 году.

"Армалит" заслужил благодарность за развитие профмастерства молодежи / Фото:
"Армалит" заслужил благодарность за развитие профмастерства молодежи / Фото: "Армалит", АО

Напомним, завод "Армалит" – активный участник конкурсов профмастерства среди учащихся школ и колледжей Санкт-Петербурга. Например, осенью прошлого года предприятие было партнером чемпионата "Профессионалы" в компетенции "Машиностроение" и предоставило возможность прохождения стажировки на заводе для победителей и призеров конкурса, сообщает Армалит.


Подписаться
"Армалит", АО
Санкт-Петербург
+7(812) 603-40-77




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости