реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

“Аппаратдизель” рассказывает об участии в “НЕВА-2019”

0 181 1 мин
А мы продолжаем серию репортажей с участниками выставки “НЕВА-2019”. Сегодня редакция korabel.ru взяла интервью у директора компании “Аппаратдизель” - Осадин Дмитрий Владимирович.
Немного о компании
 
Компания с 1990 года занимается экспортом / импортом оборудования и запасных частей для агрегатов на базе отечественных дизелей. Компания работает со снабженческими фирмами и непосредственно с потребителями продукции отечественного дизелестроения. Охват рынка - Россия, страны СНГ и дальнего зарубежья.

Команда “Аппаратдизель” обладает квалифицированными кадрами, производственными и складскими помещениями, что позволяет изготавливать, хранить и транспортировать продукцию. Количество работающих в настоящий момент более 70 человек.
 
"Аппаратдизель", ООО

— Что собираетесь представить на нынешней "НЕВЕ"?

Новую продукцию, которую освоили в текущем году. Регулятор скорости Г60-5200, ТНВД 23-30, Масляный насос 25-34 и т.д.

— Какие цели и задачи ставите для себя на эту выставку?

Ну как же, себя показать и завязать новые знакомства.

— Участвовали ли вы в прошлой? Какие практические результаты получили?

Участвуем постоянно, как результат - много полезных знакомств.

— Как, на ваш взгляд, развивается выставка? Что интересного появилось за последние годы?

Однозначно в положительную сторону, появляется все больше возможностей и с каждым годом число участников только растет.

— В чем видите специфику "НЕВЫ" по сравнению с другими выставками?

Это единственная выставка в России, которая специализируется в данной тематике. И это безусловно ее главное преимущество.

Компания ООО “Аппаратдизель” приглашает всех участников и гостей выставки “НЕВА-2019” посетить стенд организации - G 6234.
 
"Аппаратдизель", ООО
"Аппаратдизель", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 277-87-49
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости