реклама

АО "СПО "Арктика" ведёт приём заявлений на целевое обучение

0 84 1 мин
АО "Северное производственное объединение "Арктика" (входит в ОСК) ведёт приём заявлений на целевое обучение по программам среднего профессионального и высшего образования.

Программы целевого обучения по профильным для предприятия специальностям предлагаются выпускникам школ, а также работникам СПО "Арктика", желающим поступить в учебные заведения технической направленности не только в Северодвинске и Архангельске, но и в городах, где работают филиалы предприятия.

 

Отметим, что традиционно среди вузов наибольшей популярностью у абитуриентов-целевиков СПО "Арктика" пользуются САФУ (в том числе ИСМАРТ,  филиал в Северодвинске), Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Мурманский государственный технический университет, Калининградский государственный технический университет, а также Национальный исследовательский Томский политехнический университет. Всего в списке организаций – девять учебных заведений на выбор.

 

СПО "Арктика" предоставляет студентам все преимущества целевой подготовки: обучение на бюджетной основе, прохождение практики на производстве с выплатой заработной платы, выплату дополнительной стипендии от предприятия в период обучения. Кроме того, студентам  гарантировано трудоустройство после окончания вуза по полученной специальности, в том числе в филиалах предприятия в разных регионах России.

АО
АО "Северное производственное объединение "Арктика" / Фото: АО СПО "Арктика"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт