реклама

АО "Штурманские приборы" осуществили деловую миссию в Мурманск

0 68 1 мин
В период с 25 по 29 июня 2023 года АО "Штурманские приборы" приняли участие в деловой миссии Санкт Петербурга в Мурманске, где прошел комплекс мероприятий. В состав делегации Санкт-Петербурга вошли представители восьми предприятий Северной столицы из разных отраслей реального сектора экономики, заинтересованные в установлении деловых контактов с партнерами из Мурманской области.
Участие АО «Штурманские приборы» в Деловой Миссии
Участие АО «Штурманские приборы» в Деловой Миссии
Участие АО «Штурманские приборы» в Деловой Миссии
Участие АО «Штурманские приборы» в Деловой Миссии
Участие АО «Штурманские приборы» в Деловой Миссии

Программа визитов на предприятия Мурманска началась с посещения старейшего предприятия столицы Заполярья - Мурманского морского торгового порта. 


Ключевой организацией региона остается и ФГУП "Атомфлот", в рамках посещения которого участники Деловой миссии побывали в штабе морских операций ФГБУ "ГлавСевморпуть", где в том числе ознакомились с презентацией АО "АтомЭнергоСбыт".


Кроме того, участники Деловой миссии побывали на предприятиях АО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция", ООО "Группа компаний Экосервис", ООО "Грин Хауз", ООО "Кольский край", ООО "Инженерно - техническая фирма" и в филиале 35-го судоремонтного завода АО "ЦС "Звездочка".


АО "Штурманские приборы" обсудили и наметили пути скорейшего ремонта лага (одно из важнейших составляющих навигационного оборудования) на российском многоцелевом фрегате 1-го ранга проекта 11551 ремонт которого в настоящее время ведется на 35 СРЗ. Кроме этого, по итогам встречи в РОСАТОМФЛОТе намечены алгоритмы сотрудничества по участию в поставках навигационного оборудования для новых серийных ледоколов ЛК-60 проекта 22220 строящихся на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге.

Участие АО
Участие АО "Штурманские приборы" в Деловой Миссии в Мурманске / Фото: "Штурманские приборы", АО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости