реклама

"Анкорр" расширяется: новое представительство и возможности для карьерного роста

0 91 2 мин
На вопрос от чего зависит успешный бизнес в России отвечает Дмитрий Зимин, директор компании АНКОРР (дистрибьютор и поставщик судовых лакокрасочных материалов MORAVIA и WEG):

На мой взгляд, есть несколько составляющих для того, чтобы компания стала успешной. Если мы говорим про дистрибуцию, то успех любого стартапа зависит от пяти элементов: 

 

– Первый элемент – это качественный продукт. Компания должна предлагать качественные материалы, которые соответствуют требованиям клиентов.

 

– Второй элемент – стоимость. Цена должна быть конкурентоспособной на рынке, чтобы привлекать покупателей и удерживать их.

 

– Третий элемент – надежный поставщик. Для стабильности бизнеса необходимо иметь надежных поставщиков, которые обеспечивают компанию необходимыми ресурсами и материалами.

 

– Четвертый элемент – рынок сбыта. Компания должна иметь понимание того, готов ли рынок принять их продукцию и где и как эффективнее ее продавать.

 

– И наконец, пятый элемент – это политика работы самой компании. Команда компании должна быть целеустремленной, ответственной и нацеленной на результат, а также четко знать свою роль и задачи.

 

Если хотя бы один из этих пяти составляющих отсутствует в стратегическом плане компании, то путь к успеху будет очень долгий и есть большая вероятность, что компания не сможет его преодолеть. 

"Анкорр" открывает новые представительства по всей стране и приглашает на работу / Фото:
"Анкорр" открывает новые представительства по всей стране и приглашает на работу / Фото: "Анкорр", ООО

Наш бизнес сфокусирован на принципе этих пяти элементов. Мы стараемся постоянно развивать их и улучшать. И для нас в работе очень важен пятый элемент и поэтому мы уделяем большое значение подбору нашей команды. Стараемся четко выстраивать свои бизнес-процессы и требуем их исполнения от каждого участника.

 

Благодаря этому, каждый знает, что он должен делать в той или иной ситуации. При этом опыт работы в сфере защиты от коррозии или продаж ЛКМ для нас не имеет значения. Если у человека есть желание обучаться, то, из нашего опыта, хватает 1-2 месяца чтобы познать основы защиты от коррозии. Команда наставников и опытных сотрудников поможет в решение сложных вопросов. Главное - это желание быть частью команды и работать на результат."

 

Компания АНКОРР продолжает развиваться в сегменте судовых красок (MARINE COATINGS). Уже совсем скоро ожидается открытие представительства в новом регионе – Нижний Новгород. Напомним, сейчас у компании есть представительства в Санкт-Петербурге, в Астрахане, в Сочи, в Москве и головной офис Ярославле.

 

И "АНКОРР" на этом не останавливается и продолжает искать новых сотрудников. 

 

Если вы уже являетесь профессионалом в области продаж лакокрасочных материалов или вы только хотите попробовать себя в этом направлении (ЛКМ), вы можете смело обращаться в "АНКОРР" (почта и телефон в карточке компании) и с вами обязательно свяжутся и все расскажут.

 

 Еще раз: 

  • опыт работы в продажах ЛКМ не обязателен, но приветствуется
  • опыт работы в судовой промышленности и знание рынка приветствуется
  • не важно в каком регионе вы живете, потому что в компании бизнес-процессы выстроены для работы с удаленными сотрудниками.

 

"АНКОРР" ждет ваших сообщений

"Анкорр", ООО Ярославль
+7 (4852) 59-51-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события