реклама

Амурский судостроительный завод вошел в сотню лучших предприятий России

0 66 1 мин
Сегодня, 10 ноября, проходит Всемирный день качества. Безусловно, этот праздник знаменателен для всех работников.
Однако особые поздравления и слова искренней признательности за кропотливый и упорный труд на благо роста и укрепления позиций предприятия на рынке судостроения пусть прозвучат в этот день для работников Управления качества и стандартизации ПАО "АСЗ".

Им на самом деле есть, чем гордиться. За год бюро менеджмента качества проведена огромная работа по признанию Амурского судостроительного завода соответствующим статусу "100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ".

Система менеджмента качества на заводе сертифицирована на соответствие требований нового государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020.

В 2022 году, в рамках инспекционного контроля Росаккредитации, Центральная заводская лаборатория (испытательный центр материалов и изделий) подтвердила свою компетентность и получила Свидетельство о признании от Российского Классификационного Общества (РКО), а также подтвердила соответствие испытательных лабораторий требованиям Российского морского регистра судоходства(РС);
Метрологическая служба предприятия подтвердила компетентность в области поверки средств измерений на соответствие критериям аккредитации.

Специалисты отдела технического контроля АСЗ провели большую работу по ежегодному подтверждению соответствию предприятия требованиям Российского морского регистра судоходства (РС) и постоянного осуществления всех видов технического контроля.

Стоит отметить и личные достижения инженеров БМК. Так, сотрудники бюро признаны дипломантами конкурса на соискание общероссийской общественной премии "Стандартизатор года-2022". Многие специалисты Управления качества и стандартизации отмечены благодарственными письмами Губернатора Хабаровского края, занесены на заводскую Доску почёта, удостоены звания "Заслуженный амурский корабел".

От всей души поздравляем всех заводчан, стремящихся на своих рабочих местах, ежедневно выполнять свою работу качественно, с соблюдением всех норм, стандартов, регламентов и правил, а также сотрудников БМК, ОТК и всего Управления качества и стандартизации с Всемирным Днем Качества!
И будем помнить, что внутреннее качество - это лучший ответ на внешние вызовы!
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости