реклама

Амурский судостроительный завод провел "Неделю без турникетов"

0 320 1 мин
Как сообщает пресс-служба предприятия, "Неделя без турникетов" прошла с 16 по 20 октября на Амурском судостроительном заводе. Гостями предприятия стали десятки юношей и девушек – студентов городских техникумов и старшеклассников.
В ходе экскурсий по заводским цехам, встреч и бесед с представителями трудового коллектива АСЗ молодые люди получили представление о крупнейшем судостроительном предприятии Дальневосточного региона, познакомились с его историей и увидели воочию, как строятся корабли.
 
Амурский судостроительный завод

Запомнились ребятам и встречи с представителями Совета молодежи и кадровой службы предприятия, которые позволили будущим производственникам получить представление о социальной и культурной жизни Амурского судостроительного завода.

Акция "Неделя без турникетов" проводится ежегодно, с 2015 года, под эгидой Союза машиностроителей России. Поддержанная ведущими государственными корпорациями и машиностроительными холдингами России, а также Федеральным агентством по делам молодёжи, она имеет своей целью формирование системы профориентации подростков и молодежи. Это целый комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.
 
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости