реклама

"Амурский судостроительный завод" поздравляет заводчан со Всемирным днем качества!

0 87 1 мин
Всемирный день качества, отмечаемый 11 ноября, был учреждён Европейской организацией качества (ЕОК) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН) в 1989 году. Спустя шесть лет неделю, на которую выпадает этот день, объявили Европейской неделей качества.
Как сообщает пресс-служба "Амурского судостроительного завода", день качества отмечают каждый второй четверг ноября во всем мире. Россия по инициативе Роскачества подхватила эстафету в 2016 году. Каждый год Неделя качества проходит под новым слоганом.
 
"Амурский судостроительный завод" поздравляет заводчан со Всемирным днем качества! / Фото: "Амурский судостроительный завод"
 
Отмечая в ПАО "АСЗ"  День качества,  мы считаем это событие не только профессиональным праздником, но и возможностью провести на различных уровнях общественно значимые мероприятия,  которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг за счет применения современных стандартов и управленческих технологий, реализации принципов бережливого производства и повышения уровня образования исполнителей  для устойчивого развития предприятия и повышения благосостояния работников, приурочить к этой дате совещания Совета по качеству, выразить благодарность за качественную работу лучшим работникам и подразделениям предприятия. Поздравляем всех работников предприятия, всех кто создает, контролирует и обеспечивает качество наших кораблей и судов со Всемирным днем качества!
 
 
Слоган всемирного дня качества-2021: "Качество для всех — Качество для каждого". В эту неделю важно поддержать лучших специалистов, поблагодарить их за качественно выполненную работу.
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости