реклама

"Амурский судостроительный завод" получил почетный знак "Открытое сердце"

0 193 1 мин
Награду исполняющему обязанности генерального директора завода Михаилу Боровскому вручила министр образования и науки Хабаровского края Виктория Хлебникова.
Почетный знак распоряжением губернатора Хабаровского края вручают в честь признания заслуг граждан и организаций, внесших вклад в социальную поддержку и охрану здоровья детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их развитие и воспитание, укрепление материально-технической базы организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
 
"Амурский судостроительный завод" получил почетный знак "Открытое сердце" / пресс-служба "Амурского судостроительного завода"

Уже почти 10 лет амурских корабелов помогают воспитанникам детского дома №8 Комсомольска-на-Амуре. Завод взял над детьми шефство. Судостроители не только наводят порядок на территории детского дома, помогают с ремонтом, но и не забывают поздравлять ребят с праздниками.
 
"Амурский судостроительный завод" получил почетный знак "Открытое сердце" / пресс-служба "Амурского судостроительного завода"

В канун новогодних праздников воспитанники детского дома из-за пандемии коронавируса вынужденно ограничены в общении, но они также не останутся без подарков и теплых поздравлений от шефов, сообщила пресс-служба "Амурского судостроительного завода". 
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости