реклама

AltegroSky - "Лидер по общему количеству VSAT станций"

0 67 1 мин
На 6-й ежегодной церемонии ComNews AWARDS состоялось награждение лауреатов премии в номинации "Лидер по общему количеству VSAT станций". Выбор основывался на обновленном формате аналитической энциклопедии – справочнике "Цифровая трансформация. Лучшие практики".
Изменение формата издания повлияло и на количество награждаемых участников. Организаторы сократили часть номинаций, характерных для телекоммуникационной отрасли, оставив только ключевые. В сегменте спутниковой связи премии получили ГК AltegroSky, ФГУП "Космическая связь" (ГПКС), АО "Газпром космические системы".

Группа компаний AltegroSky признана крупнейшим оператором в России по количеству земных VSAT станций! Для компании награда является ключевым показателем правильно выбранного вектора развития, подтвержденного честным выбором потребителей.
 
 

COMNEWS AWARDS вручается на основе индустриальных рейтингов, подготовленных командой аналитиков и публикуемых в ежегоднике "Энциклопедия связи и вещания. Рейтинги". В этом году это издание трансформировалось в уникальный справочник "Цифровая трансформация. Лучшие практики", на основании которого и были определены лауреаты COMNEWS AWARDS. Первая часть книги содержит показатели телеком-компаний за 2016 г. Они стали основой для выбора победителей в различных номинациях по сравнимым и измеримым критериям.
"ГК АльтегроСкай", ООО Москва
+7 (495) 281-47-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы