реклама

"Акватикс" представляет гидрокостюм для спасателей для работы в воде с низкой температурой

0 127 1 мин
"Акватикс-Про" производит гидрокостюмы для спасателей и водолазов. Представляем обзор на одну из флагманских линеек гидрокостюмов для спасателя ГКС-1, а также видео с испытаний изделия, предназначенного для работы спасателей на водных акваториях в условиях низких температур.
Гидрокостюм Спасателя ГКС-1 изготовлен из дублированного материала (нейлон/нейлон) "неопрен" (ячеистая резина), ярко-оранжевого цвета, толщиной 6 мм. Неопрен имеет Экспертное заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы, подтверждающий его безопасность для жизни и здоровья человека.



Гидрокостюм герметичен, стоек к воздействию воды и нефтепродуктов, не поддерживает горения при воздействии открытого пламени в течение двух секунд. Он обладает теплоизоляцией, дает возможность находиться в ледяной воде не менее шести часов. Пластиковая гермомолния, расположенная диагонально от левого бедра к верхней части подбородка, обеспечивает герметичность гидрокостюма при выполнении работ при нахождении на воде и в воде по грудь. При полном погружении проникновение воды в костюм происходит через шлем, так как в костюме отсутствует шейная манжета, обеспечивающая ватерстоп. Манжеты рукавные двойные, выполнены из дублированного одностороннего неопрена, дублированы- нейлон/смутскин черного цвета.
 
"Акватикс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)677-20-88, 8(921)946-68-81



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Фрегат "Адмирал Головко" вышел на учения в Баренцево море
10:54 / вмф