реклама

Aksis Fire анонсирует оборудование для выставки "НЕВА-2021"

0 314 1 мин
Продолжаем знакомить вас с участниками выставки "НЕВА-2021", которая пройдет в Петербурге с 21-24 сентября.
Кратко о компании:

AKSIS FIRE предлагает широкий спектр систем противопожарной защиты для морских судов. В этих областях объем работ AKSIS будет охватывать проектирование, поставку оборудования, полевую поддержку и запуск новых судов или переоборудование в соответствии со спецификацией и правилами. С момента основания компании в 1994 году мы разработали и поставили более 1700 систем противопожарной защиты для 600 судов. Имеет уникальный набор проверенных и сертифицированных компонентов противопожарной защиты для компонентов, которые производятся собственными силами для следующих систем:
  • Система пожаротушения с водяным туманом высокого давления;
  • Спринклерные системы пожаротушения;
  • Стационарная система локального применения на водяной основе низкого/высокого давления;
  • Пенная система пожаротушения для вертолетных и танковых палуб;
  • Дренчерные системы для автомобильных палуб и газовых танкеров;
  • Система СО2 Система чистого газа AKSIS 5112;
  • Система обнаружения пожара и система сигнализации;
  • Система обнаружения газа;
  • Система обнаружения дыма;
  • Система пожаротушения KS2000-8 морск. для кухонного оборудования.

Также компания Aksis Fire оказывает услуги во вводу в эксплуатацию и обслуживанию поставленного оборудования. Вся продукция проходит тщательный контроль качества, имеет необходимые сертификаты и гарантию на поставленное оборудование.
 
Aksis Fire анонсирует оборудование для выставки НЕВА-2021 / Фото: Aksis fire

- Что будете представлять на выставке в этом году?

- Компания Aksis Fire представит на выставке "НЕВА-2021" продукцию, производством которой занимается сама компания. То есть те системы пожаротушения, которые пользуются большим спросом на российском рынке.

- Какие у вас цели и ожидания от предстоящего мероприятия?

- Мы уже принимали участие на выставке "НЕВА-2019". Тогда для нас это был дебют. Выставка превзошла все наши ожидания. Был получен опыт, который плодотворно повлиял на нашу дальнейшую работу на российском рынке. Отметим то, что наши системы пожаротушенияю успешно показывают себя на россйском рынке уже несколько лет. На данный момент нашей компанией и ее ценными сотрудниками была проделана успешная работа на данном рынке, что дополнительно позволяет плодотворно развивать российско-турецкие отношения в целом. Основное ожидание от участия на выставке – представить новую продукцию (Система пожаротушения посредством чистого газа и Система дымоанализа) потенциальным заказчикам со всей России, так же оценить спрос, получить обратную связь по нашей продукции, получить новые заказы.

Вторая цель – качественное деловое общение со специалистами отрасли из различных регионов России, обмен мнениями, знакомство с новыми потенциальными заказчиками.

Приглашаем участников и гостей выставки посетить стенд компания "Полар СПБ" (нашего представителя в России), где будет представлен "Aksis Fire" №3069 павильон G3.

Все новости выставки читайте по тегу: НЕВА-2021
"Aksis Yangin Sondurme Sistemleri", A.S Стамбул
+90 216 306 82 16



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство