реклама

Адмиралтейские верфи стали участником национального проекта "Производительность труда"

0 150 1 мин
Программа предусматривает повышение производительности труда участников проекта на 5% ежегодно.
Как сообщает пресс-служба завода, в целях реализации национального проекта в 2022 году при поддержке специалистов регионального центра компетенций в сфере производительности труда Санкт-Петербурга на территории предприятия будут проведены специализированные тренинги и тестирования, организованно обучение по основным и дополнительным профессиональным программам.
 
Адмиралтейские верфи / Фото: Корабел.ру

Кроме того, специалисты Адмиралтейские верфи в течение следующего года примут участие в конференциях, выставках, семинарах, конкурсах, в том числе международных.

Адмиралтейские верфи уделяют большое внимание развитию производственной системы (ПС). Разработанная АО "ОСК" и действующая на всех предприятиях корпорации, ПС сфокусирована на непрерывном устранении потерь на каждом этапе жизненного цикла продукции, максимизации ценности для заказчиков и повышении эффективности работы в целом.

С 2017 года на верфях внедрена система бережливого производства 5С, направленная на выявление внутренних ресурсов, которые способствуют улучшению условий труда и техники безопасности, повышению качества выпускаемой продукции, эффективности организации рабочих мест, экономии энергетических ресурсов, повышению производительности и сокращению простоев оборудования.
"Адмиралтейские верфи", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 313-81-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф