реклама

"Адмиралтейские верфи" получили награду правительства

0 520 1 мин
На торжественной церемонии, состоявшейся 12 марта 2019 года в "Экспофоруме" в рамках XIII Петербургского партнерства малого и среднего бизнеса, почетные знаки и дипломы победителям вручил врио губернатора Александр Беглов. "Адмиралтейские верфи" получило награду правительства Санкт-Петербурга за развитие промышленного потенциала города.
"Адмиралтейские верфи", которое на награждении представлял ио главного инженера Сергей Михайлов, победило в номинации "За существенный вклад в модернизацию и расширение производства". Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

В настоящее время на предприятии создается новый высокотехнологичный комплекс замкнутого цикла по строительству и ремонту подводных лодок. Строительство комплекса осуществляется в рамках реализации Федеральной целевой программы.

На текущий момент уже введены в эксплуатацию и функционируют новый слесарно-корпусный цех с участком изготовления конструкций из титановых сплавов, зарядно-аккумуляторная станция и испытательная станция высокого давления, ведутся работы по строительству лабораторно-стендового корпуса, оснащению камеры по очистке, окраске и нанесению спецпокрытий.Также на предприятии идет техническое перевооружение и реконструкция объектов машиностроительного производства специального комплекса подводных лодок. Важно отметить, что модернизация мощностей осуществляется без остановки работы над текущими проектами, а строительство всех заказов - четко в соответствии с контрактными обязательствами.

Конкурс "Сделано в Санкт-Петербурге" проводится в этом году впервые. Он был инициирован городским комитетом по промышленной политике и инновациям с целью поощрения петербургских компаний, развивающих промышленный потенциал и продвигающих качественную продукцию на внутренний и внешний рынки. 
"Адмиралтейские верфи", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 313-81-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события