реклама

АБС ГИДРО примет участие в Военно-морском салоне

0 31 1 мин
В очередной раз компания AБС ГИДРО, специализирующаяся на поставках рулевых машин, судового и гидравлического оборудования, представит продукцию на Международном Военно-морском салоне.
Коллектив АБС ГИДРО будет рад приветствовать Вас на Девятом Международном военно-морском салоне-2019, который пройдет с 10 по 14 июля в "ЛенЭкспо" г. Санкт-Петербург. На стенде №831, в павильоне 8а, Вашему вниманию специалисты представят новинки продуктовой линейки и натуральные образцы продукции.   

Адрес МВМС 2019 (IMDS 2019)
Санкт-Петербург, "ЛенЭкспо"абс гидр
Васильевский остров, Большой проспект, д . 103
Время работы: с 10 по 14 июля 2019 года с  10 до 18 часов. 

Компания "АБС ГИДРО" основана в 2009 году в городе Санкт-Петербурге специалистами в области поставок рулевых машин, судового и гидравлического оборудования. В настоящее время предприятие является официальным представителем компаний, которые производят и поставляют судовое и гидравлическое оборудование для различных отраслей промышленности. "АБС ГИДРО" предоставляет полную техническую информацию (инструкции по эксплуатации, чертежи в формате AUTOCAD site) на начальном этапе проектирования судов и кораблей, и сотрудничает с ведущими Конструкторскими Бюро, Судостроительными Заводами и Верфями России и стран бывшего СССР.
"АБС ГИДРО", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 677-10-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости