реклама

"AБС ГИДРО" предлагает гидравлическое оборудование

0 462 1 мин
"ABS Hydraulics B.V." на протяжении многих лет занимается производством гидравлического оборудования высочайшего качества для различных отраслей промышленности. Головной офис компании расположен в голландском городе Веендам. Одной из значимых сфер деятельности «ABS» является изготовление оборудования для морских и речных судов. "ABS Cilinders B.V." - предприятие, специализирующееся на производстве гидравлических цилиндров, - было основано компанией в 1992 году. Направление было выбрано верно, и в 2004 году компания открыла подразделение "ABS Hydromarine B.V.", которое и по сей день производит высококачественное оборудование для судов и судостроения.
С момента своего основания компания "АБС ГИДРО" представляет группу компаний "ABS" в России и странах СНГ. Совместно с партнерами наша компания производит и поставляет от производителя следующее оборудование:
Сфера применения вышеперечисленного гидравлического оборудования достаточно широка:
- судостроение,
- металлургическая промышленность,
- нефте- и газодобыча,
- строительство,
- предприятия железнодорожного транспорта.
Оборудование для судов компании "ABS Hydromarine B.V." пользуется заслуженным доверием в Европе и мире. Его качество подтверждено сертификатами, которые поставляются вместе с заказом.

Гидравлическое оборудование
"АБС ГИДРО", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 677-10-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости