реклама
05.08.2021 09:10 / события, нева-2021

"АБС ГИДРО" постоянный участник выставки "НЕВА"

0 141 1 мин
Продолжаем серию материалов о компаниях, которые примут участие в выставке НЕВА-2021, которая пройдет с 21-24 сентября в Петербурге.
Компания  "АБС ГИДРО" основана в 2009 году в городе Санкт-Петербурге специалистами в области поставок рулевых машин, судового и гидравлического оборудования. В настоящее время наша компания является официальным представителем компаний, которые производят и поставляют судовое и гидравлическое оборудование для различных отраслей промышленности. 
 
В 2009 году мы совместно с компанией "ABS Hydromarine B.V." спроектировали и изготовили систему управления с АПС подруливающим устройством, удовлетворяющим требованиям морских классификационных обществ.  В настоящее время в область деятельности компании "АБС ГИДРО" входит производство и поставка: 
          
  • Рулевых машин
  • Подруливающих устройств
  • Авторулевых
  • Машинных телеграфов
  • Успокоителей качки
  • Гидравлического оборудования
  • Морских гидравлических кранов
  • Винторулевых колонок    
     
Наша компания предоставляет полную техническую информацию (инструкции по эксплуатации, чертежи в формате AUTOCAD) на начальном этапе проектирования судов и кораблей. Мы сотрудничаем с ведущими Конструкторскими Бюро, Судостроительными Заводами и Верфями России и стран бывшего СССР.  
 
Стенд компании "АБС ГИДРО" на МВМС / Фото: Корабел.ру

"АБС ГИДРО" принимает участие в Международной специализированной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА" с 2009 года.

В 2021 году компания "АБС ГИДРО" планирует познакомить посетителей и специалистов отрасли с новыми решениями и натурными образцами оборудования.

Приглашаем посетить стенд компании "АБС ГИДРО" F3006 павильон F с 21 по 24 сентября 2021 в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ".
 
Все новости выставки читайте по тегу: НЕВА-2021
"АБС ГИДРО", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 677-10-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости