реклама

33 судоремонтный завод получил признание Управления ГТН МО РФ

0 137 1 мин
В рамках развития производственного потенциала, увеличения конкурентных преимуществ АО "33 СРЗ" подтвердило возможность выполнения работ по ремонту, техническому обслуживанию, установке, монтажу, наладке, техническому освидетельствованию оборудования, работающего под давлением.
К такому оборудованию относятся котлы, сосуды, технологические трубопроводы, установленные на корабли и суда в составе ВВТ до февраля 2025 года.

Соответствующее заявление подано в Управление государственного технического надзора Главного управления контрольной и надзорной деятельности Минобороны России и принято.

Аттестованные эксперты завода продолжат выполнять диагностику объектов котлонадзора и грузоподъемных устройств, установленных на кораблях и вспомогательных судах методами неразрушающего контроля (ультразвуковой контроль, магнитная дефектоскопия, цветная дефектоскопия, контроль методом аккустической эмиссии) с последующим оформлением документов по экспертизе технической безопасности, определением соответствия объекта предъявляемым к нему требованиям безопасной эксплуатации и принятием решения о возможности и условиях дальнейшей эксплуатации объекта за пределами назначенного срока службы.
"33 Судоремонтный завод", АО Балтийск
+7 (40145) 3-23-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Игорь Бабушкин: Текущий портфель заказов ЮЦСС - 40 млрд рублей
21:08 / судостроение