реклама

10-й судоремонтный завод удостоен премии признательности "лидер года"21.04.2021

0 202 1 мин
19 апреля 2021 года в Мурманске состоялась церемония награждения премией "Лидер года". Так гарантирующий поставщик электроэнергии "АтомЭнергоСбыт" совместно с Правительством Мурманской области выразили признательность ключевым партнерам в реализации энергоэффективных проектов, а также организациям, которые ответственно подходят к соблюдению договорных отношений.

 — Мы благодарны каждому клиенту за возможность совместной работы. И очень ценим те добрые отношения, которые у нас сложились. А учрежденная премия признательности будет каждый год находить лучших клиентов, благодаря которым поддерживается надёжное и стабильное состояние энергосистемы региона", — сказал генеральный директор АО "АтомЭнергоСбыт" Петр Конюшенко.

 
Фото: "10 ордена Трудового Красного знамени СРЗ", АО

Премия была присуждена 26 организациям, а также исполнительным органам государственной власти в пяти номинациях: "Стабильность", "Стойкость года", "Инновации и эффективность", - отмечает пресс-служба АО "10 ордена Трудового Красного знамени судоремонтный завод".

"Новые горизонты и "Надёжный партнёр". "Мы стремимся, чтобы развитие Арктики было подкреплено появлением новых бизнесов и стабильностью предприятий, которые работают в Мурманской области. Ценим каждого нашего клиента и нам важно создавать лучшие условия для вас", — отметил директор филиала Дмитрий Базаров, вручая награды. "Тесный диалог между участниками энергорынка, пример которого мы наблюдаем сегодня, показывает, что в регионе формируется дружественная открытая бизнес-среда, на базе которой будут легко реализовываться совместные проекты. Особенно это касается проектов в сфере цифровой экономики, которой сейчас уделяется особенно пристальное внимание", — отметила первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Алена Кузнецова на церемонии открытия.
 
Фото: "10 ордена Трудового Красного знамени СРЗ", АО
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ и Арктика: проверка якутскими морозами
17:41 / пресс-релизы