Корабел.ру
Новости
СудостроениеСудоходствоСудоремонтСобытияПресс-релизыПортыРыболовствоВМФОбразованиеЯхты и катераЕще
ВидеоБлогиRss

  • Судостроение
  • Пульс
  • Новости
  • Компании
  • Репутация
  • Работа
  • Крюинг
  • Журнал
  • Реклама
  • Торговая площадка
  • Доска объявлений
  • Продажа флота
  • Оборудование
  • Изделия
  • Материалы
  • Услуги
  • Конференции
  • Выставки и семинары
  • Личности
  • Словарь
  • Флот
  • Галерея флота
  • Форум
  • Отзывы
  • Все службы
Забыли пароль?Войти
Регистрация
  • Новости
  • Компании
  • Оборудование
  • Флот
  • Сделки
  • Везде
Поиск по новостям Все результаты (0)
  • Судостроение
  • Судоходство
  • Судоремонт
  • События
  • Пресс-релизы
  • Порты
  • Рыболовство
  • ВМФ
  • Образование
  • Яхты и катера
  • Еще
    ВидеоБлогиRss

Новости компаний - 18.01.2011
<< Пред. день | След. день >>
18.01.2011 | 13:49   // новости компаний, светильники, электрика
Светильники НПП 25−100 от компании «Электролуч»
Светильники НПП 25−100 24×1 (12×1) (Аналог ЛОН 200(100) Вт) — новинка от компании «Электролуч», ЗАО
  • 1508
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 12:59   // новости партнеров, кронштадт, дизель-генераторы
Компания "Кронштадт" - официальный поставщик судовых дизельных двигателей и дизельгенераторов SISU DIESEL
Компания «Кронштадт» поставляет на российский рынок судовые дизельные двигатели SISU DIESEL производятся в большом диапазоне мощностей от 63 до 300 кВт (для главных двигателей) и от 30 до 200 кВт (для вспомогательных дизельных генераторов).
  • 1712
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 12:28   // новости партнеров, аквамарин, дилерский договор, волгамарин
Компания "Аквамарин" подписала дилерский договор с компанией "Волгамарин"
11 января был подписан дилерский договор с компанией ООО "Волгамарин", Самара. Таким образом, список официальных дилеров продукции Mastervolt в России расширился до 18 компаний.
  • 462
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 12:06   // новости партнеров, судоремонт, неватехсервис, таможенное оформление
Компания "Неватехсервис" предалагает услуги по судостроению и судоремонту
Компания "Неватехсервис" является профессионалом в области "Судовое оборудование". Мы проводим индивидуальную работу с каждым клиентом посредством оперативной обработки заявок на судовое оборудование, проведения технических консультаций, осуществления услуг по доставке и информированию клиентов о ходе выполнения их заказов на судовое оборудование.
  • 424
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 11:57   // новости партнеров, навис, продукция, навигация и связь
Продукция компании "Навис" - то, что Вам необходимо!
Компания занимается разработкой и поставкой автоматизированных систем управления судном: систем динамического позиционирования, джойстиковых систем управления судном, авторулевых, систем управления рулевым гидроприводом. Также «Навис» является эксклюзивным поставщиком на рынки России и стран СНГ ручных и электрогидравлических машин производства канадской компании Jastram и подруливающих устройств немецкой компании Jastram GmbH для широкого класса судов.
  • 571
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 11:53   // новости партнеров, мт нева сервис, помощь, подбор оборудования
"МТ Нева Сервис" поможет подобрать оборудование при модернизации пропульсивного комплекса
Если Вы собираетесь модернизировать свою яхту (например, поменять силовую установку), то наша компания может помочь Вам правильно подобрать редуктор, валовую линию и гребной винт.
  • 287
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 11:30   // новости партнеров, мся приста
Технология монтажа, осуществляемого компанией "МСЯ ПРИСТА"
"МСЯ ПРИСТА", ООО - предприятие, развивающее судоремонтную и судостроительную отрасль Дальнего Востока, путем внедрения и распространения технологий с использованием полимерных материалов при монтаже двигателей и механизмов. Выполнение ремонтных работ, основанных на требованиях классификаций общественных и технических условий производителей механизмов. Организация ориентирована на Потребителя и отвечает за качество предоставляемых работ и материалов, и качество конечного результата работ, что приводит к полной удовлетворенности Потребителя.
  • 997
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 11:25   // новости партнеров, моторсервис, катера и яхты, поставка
В Каталоге Предприятий в разделе Катера и Яхты » Поставщики двигателей и моторов появилась новая компания - "Моторсервис", ЗАО
"Моторсервис", ЗАО осуществляет поставки дизельных двигателей и оборудования для моторных и парусных судов. В специализации предприятия основной акцент сделан на системах обеспечения движения малого судна - двигателях и системах управления катеров, такелаже и палубном оборудовании парусных яхт. Узкая специализация позволяет сосредоточить поставки на нескольких ведущих производителях VETUS, MERCURY и BARTON, обеспечить максимально быстрое и качественное обслуживание заявок наших клиентов и поддержание максимального ассортимента на складе.
  • 377
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 10:45   // новости партнеров, судостроение, морской инжиниринг
Суда и катера вспомогательного флота, спроектированные КБ "Морской инжиниринг"
Проектно-конструкторское и технологическое бюро "Морской инжиниринг" сформировано из ведущих специалистов конструкторского бюро и технологического отдела Шлиссельбургского Опытного судостроительного завода и Кораблестроительного факультета Военно-Морского инженерного института в Главном Адмиралтействе.
  • 936
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 10:27   // новости партнеров, день открытых дверей, образование, приглашение
"Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского" приглашает на День открытых дверей
29 января в 13.00 МГУ им. адм. Г.И. Невельского приглашает учащихся 9, 10 и 11-х классов на день открытых дверей для ознакомления с университетом, условиями поступления и обучения. Место проведения – спортивный зал УК-2. Вы сможете увидеть учебные аудитории, музей МГУ им. адм. Г.И. Невельского, тренажеры, планетарий, получить информацию по всем специальностям и вопросам поступления.
  • 851
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 10:20   // новости компаний, паром, морское инженерное бюро, железнодорожный паром, авангард
Железнодорожные паромы, спроектированные «Морским Инженерным Бюро», совершили 49 круговых рейсов на линии Кавказ — Варна
Два железнодорожных парома компании «Аншип» (генеральный директор Александр Монин, технический директор Сергей Добряков) совершили в 2010 году 49 круговых рейсов на линии порт Кавказ (Россия) — порт Варна (Болгария). Всего было перевезено 3963 вагона.
  • 1263
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 10:07   // новости компаний, очистка балластных вод, морские системы и решения, системы водоочистки
Компания «Морские системы и решения» поможет Вам в очистке сточных и льяльных вод
Компания «Морские системы и решения» предлагает системы водоочистки Jowa.
  • 2741
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 09:52   // новости компаний, гарантийное обслуживание, гк морская техника, обследование корпуса судна
Группа компаний «Морская Техника» занимается обслуживанием и обеспечивает гарантийный судоремонт от мировых производителей
Группа компаний «Морская Техника» занимается обслуживанием и обеспечивает гарантийный судоремонт от мировых производителей: высокооборотные двигатели MAN Nutzfahrzeuge AG, дизельгенераторы Lindenberg Anlagen Gmbh, морские редукторы и пропульсивные комплексы TwinDisc и ZF, водометы Rolls-Royce Oy, вакуумные системы Evac, системы мониторинга танков Ariston Norway, рулевые и управляющие системы Kobelt, системы регулирования Woodward, системы мониторинга танкеров Tanktech.
  • 619
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 09:45   // новости партнеров, металлополимерные материалы лео, лео, металлополимеры
Компания "Металлополимерные материалы ЛЕО" рассказывает о преимуществах использования металлополимеров ЛЕО в ремонтных работах
Металлополимеры "ЛЕО" – дисперснонаполненные ремонтные композиционные материалы системы "холодной сварки". Данный класс материалов предназначен для устранения различных проблем, возникающих при эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях. Металлополимеры "ЛЕО" являются разработкой нашей компании и изготавливаются на основе модифицированных физико-химическими способами эпоксидных смол и порошковых наполнителей.
  • 503
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 09:34   // новости партнеров, цнии, проектирование, проектирование судов
"ЦНИИ им.акад.А.Н.Крылова" разрабатывает концептуальные проекты в области проектирования кораблей и судов
Одним из основных направлений деятельности "ЦНИИ им.акад.А.Н.Крылова", ФГУ являются концептуальные разработки в области военного кораблестроения (прогнозирование, формирование перспективных программ, методики оценки военно-экономической эффективности, технико-экономический анализ работы отрасли и др.) и концептуальные разработки в области гражданского судостроения и технических средств освоения шельфа.
  • 686
  • +0
  • 0
Читать полностью
18.01.2011 | 09:17   // новости компаний, навигация и связь, драккар, пульт управления
Компания «Драккар» представляет новинку — дистанциолнный пульт радиоуправления для подруливающих систем
Sleipner Motor AS выпустила на рынок новый дистанциолнный пульт радиоуправления для подруливающих систем SIDE POWER.
  • 449
  • +0
  • 0
Читать полностью
Показать новости за 17-01-2011
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
реклама 16+Баннер
  • Последние новости
  • Самое популярное
  • 09:0002.02.2026 Вилка кабельная 63A 4П (3P+PE) 6Ч, 400В, IP67 BALS 2185Новости компаний
    +0

    0
  • 09:0026.01.2026 Розетка встраиваемая 32А 5П (3P+N+PE) 6Ч, 400В, IР44 85×85 BALS 12768Новости компаний
    +0

    0
  • 00:0021.01.2026 Поздравляем с Днем рождения генерального директора ГК «СММ»!Новости компаний
    +0

    0
  • 09:1319.01.2026 Вилка настенная 16А 4П (3P+PЕ) 6Ч, 400В, IP67 BALS 2477Новости компаний
    +0

    0
  • 09:0014.01.2026 Розетка настенная 32A 4П (3P+PE) 6Ч, 400В, IP44 BALS 11646Новости компаний
    +0

    0
  • 10:2629.12.2025 Путь добра длиною в годНовости компаний
    +0

    0
  • 09:0025.12.2025 Розетка настенная 16А 4П (3P+PE) 6Ч, 400В, IP44 BALS 11645Новости компаний
    +0

    0
  • 11:2923.12.2025 Новогодние огни от группы компаний «Приморский завод»Новости компаний
    +0

    0
  • 09:0022.12.2025 Вилка кабельная 63А 3П (2P+PE) 6Ч, ОТ 200 ДО 250В IP44 BALS 2104Новости компаний
    +0

    0
  • 09:0015.12.2025 Розетка встраиваемая наклонная 32А 3П (2P+PE) 6Ч, 230В, IP67 85×85 QUICK-CONNECT BALS 12819Новости компаний
    +0

    0
  • 13:3918.11.2025 «Круговой рейс» Восточного Порта признан лучшим решением в области грузовых перевозокНовости компаний
    +0

    0
  • 13:1330.11.2025 Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябреНовости компаний
    +0

    0
  • 09:0024.11.2025 Вилка кабельная 63A 4П (3P+PE) 6Ч, 400В, IP44 BALS 2151Новости компаний
    +0

    0
  • 09:0001.12.2025 Розетка встраиваемая 125А 5П (3P+N+PE) 6Ч, 400В, IP67 120×120 BALS 13451Новости компаний
    +0

    0
  • 12:0318.11.2025 «Подольсккабель» получил сертификат на контрольные кабели не распространяющие горениеНовости компаний
    +0

    0
  • 09:1319.01.2026 Вилка настенная 16А 4П (3P+PЕ) 6Ч, 400В, IP67 BALS 2477Новости компаний
    +0

    0
  • 09:0017.11.2025 Розетка встраиваемая 16A 3П (2P+PE) 6Ч, 230В, IP67 75×75 QUICK-CONNECT BALS 13734Новости компаний
    +0

    0
  • 09:0022.12.2025 Вилка кабельная 63А 3П (2P+PE) 6Ч, ОТ 200 ДО 250В IP44 BALS 2104Новости компаний
    +0

    0
  • 10:1613.11.2025 «Подольсккабель» получил сертификат на установочные кабели не распространяющие горениеНовости компаний
    +0

    0
  • 16:4011.11.2025 «Восточный Порт» высадил молодь трепанга в акваторию бухты ВрангеляНовости компаний
    +0

    0
© 2002–2026


Наша поддержка: ИНМАРИН
  • Юридические услуги по морскому праву
  • КОРАБЕЛ.РУ
  • О проекте
  • Наш журнал
  • Редакция
  • Реклама
  • Клуб Корабел.ру
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Информация для правообладателей
  • Карта сайта
  • F.A.Q.
  • ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
  • Российское Судостроение
  • Судоходство
  • Крюинг
  • Авторские статьи
  • Наши репортажи
  • Архив новостей
  • НА СВЯЗИ
  • Контакты
  • Вакансии
  • Рассылка KORABEL.RU
  • Каждый день только самые важные и интересные новости

Сетевое издание «КОРАБЕЛ.РУ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Рег. номер: ЭЛ № ФС 77-76728 Учредитель: ООО «РА Корабел.ру»
Знак инф. продукции: 16+
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
[ Полная версия сайта ]
Мы используем Cookie OK

Подпишитесь на наш Telegram-канал
⚓️

ПОДПИСАТЬСЯ ОТМЕНА