Обслуживание российских судов в условиях приостановки сервисов Британского Адмиралтейства

0 368 1 мин
Предлагаем ЭНК PRIMAR, карты, пособия и публикации УНиО МО РФ, бортовое ПО AZIMUTH, обновления и корректуры.
В связи с тем, что Британское Адмиралтейство приостановило снабжение судов под флагом РФ, компания Е-Дата временно не принимает заявки на навигационные продукты Британского Адмиралтейства, включая карты ППТ, бумажные пособия, электронные навигационные карты и пособия AVCS, ADP, AENP. Также, в связи с отказом транспортных компаний, мы не можем доставлять в Россию бумажную продукцию Адмиралтейства.
 
Бортовое ПО AZIMUTH / Фото: Е-дата
По имеющейся информации, ЭНК AVCS, пособия ADP и AENP будут продолжать работать до окончания срока лицензии. При этом Британское Адмиралтейство накладывает ограничения  на корректуру AVCS, ADP, AENP.

С учетом сказанного, специалисты компании стараются найти подходящие варианты для продолжения обслуживания российских судов, и предлагает рассмотреть следующие варианты:

1. Взамен ЭНК AVCS могут быть установлены электронные карты PRIMAR и УНиО МО РФ.
2. Предлагает бумажные навигационные карты, пособия и публикации УНиО МО РФ.
3. Для корректуры ЭНК PRIMAR, УНиО, а также пособий ADP, предлагаем использовать бортовое программное обеспечение AZIMUTH. Корректурный набор при этом формируется автоматически, независимо от серверов Британского Адмиралтейства.
4. Корректура AENP осуществляется посредством обращения к серверам Британского Адмиралтейства. 5.Для корректуры AENP, предлагает использовать программное обеспечение AZIMUTH, которое предоставляет корректуру на аналогичное бумажное пособие.

ВНИМАНИЕ! Компания "Е-Дата" не можем гарантировать, что администрация порта признает данный способ корректуры.

6. Специалисты компании "Е-Дата" изучает возможность отправки бумажных пособий и карт Британского Адмиралтейства, карт и пособий УНиО МО РФ на суда, находящиеся в зарубежных портах.
 
Пример работы с картой ЭНК PRIMAR / Фото: Е-дата
"Е-Дата" продолжает работать с целью поддержания безопасности мореплавания и надеется, что в скором времени сможет вернуться к нормальному режиму работы.
 
УНиО / Фото: Е-дата
"Е-Дата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Игорь Бабушкин: Текущий портфель заказов ЮЦСС - 40 млрд рублей
21:08 / судостроение

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний