ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Эксперимент по созданию женского экипажа патрульного катера на ЧФ признан успешным
Эксперимент по созданию первого женского экипажа патрульного катера на Черноморском флоте (ЧФ) завершен, его признали успешным, говорится в понедельник в сообщении пресс-службы флота.
Перейти к новости

Гамолин Игорь

16 Сентября 2020 г. 05:13 #1
-0+
Не могу понять, зачем, с какой целью? Разве  у нас мужчин не хватает?  Ведь это уже давно не романтика,  а тяжёлый,  " героический"  труд, приводящий к быстрому " износу"  физиологии организма человека, темболее женского организма. Ведь физиология женского и мужского организма сильно отличаеться! В былые времена по охране труда, женщинам запрещалось поднимать грузы более 20 кг.!!!  Как женщина моторист будет двигать бочки 200кг.  с маслом и носить канистры с ним-же.  Я не говорю о том, что крутить гайки и разбирать и собирать механизмы иногда даже мужчинам в одиночку не по силам. А что там на швартовых операциях?  Работа с канатами,  скобами и т.д.?  А палубные работы, хотябы по покраске : перенос баков с краской до места работы и обратно.  Оббивка "окалины"  и ржавчины - это иногда в течении всего дня работать увесистыми молотками и прочими " приспасобами".  Конечно, женщины с этим справяться и не такое " выносили" ,  но хочеться спросить : зачем???  Вижу только один ответ : - " это ЭКОНОМИЧЕСКИ выгодно кому-то."  Женщина : "врачь", " учитель","  домохозяйка",  воспитатель"  и просто " Мать"  в конце концов,  мне ближе к сердцу! Мне стыдно видеть женщину " Героя"  в то время ,  года мужчины сидят " на заваленке дома"  и " нервно курят".  Видимо я человек с " устаревшей и умершей,  как"  вид"  - моралью и мировозрением". Жаль,  что времена" Рыцарей круглого стола" и" Леди" канули в лету.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:

Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".