ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Эксперимент по созданию женского экипажа патрульного катера на ЧФ признан успешнымТема закрыта для комментирования
Эксперимент по созданию первого женского экипажа патрульного катера на Черноморском флоте (ЧФ) завершен, его признали успешным, говорится в понедельник в сообщении пресс-службы флота.
Перейти к новости

Гамолин Игорь Викторович

16 Сентября 2020 г. 05:13 #1
-0+
Не могу понять, зачем, с какой целью? Разве  у нас мужчин не хватает?  Ведь это уже давно не романтика,  а тяжёлый,  " героический"  труд, приводящий к быстрому " износу"  физиологии организма человека, темболее женского организма. Ведь физиология женского и мужского организма сильно отличаеться! В былые времена по охране труда, женщинам запрещалось поднимать грузы более 20 кг.!!!  Как женщина моторист будет двигать бочки 200кг.  с маслом и носить канистры с ним-же.  Я не говорю о том, что крутить гайки и разбирать и собирать механизмы иногда даже мужчинам в одиночку не по силам. А что там на швартовых операциях?  Работа с канатами,  скобами и т.д.?  А палубные работы, хотябы по покраске : перенос баков с краской до места работы и обратно.  Оббивка "окалины"  и ржавчины - это иногда в течении всего дня работать увесистыми молотками и прочими " приспасобами".  Конечно, женщины с этим справяться и не такое " выносили" ,  но хочеться спросить : зачем???  Вижу только один ответ : - " это ЭКОНОМИЧЕСКИ выгодно кому-то."  Женщина : "врачь", " учитель","  домохозяйка",  воспитатель"  и просто " Мать"  в конце концов,  мне ближе к сердцу! Мне стыдно видеть женщину " Героя"  в то время ,  года мужчины сидят " на заваленке дома"  и " нервно курят".  Видимо я человек с " устаревшей и умершей,  как"  вид"  - моралью и мировозрением". Жаль,  что времена" Рыцарей круглого стола" и" Леди" канули в лету.Показать комментарий целиком
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".