ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Решения по ремонту крейсера "Адмирал Лазарев" нет из-за отсутствия денегТема закрыта для комментирования
Решение о модернизации тяжелого атомного ракетного крейсера Тихоокеанского флота (ТОФ) "Адмирал Лазарев" проекта 1144 шифр "Орлан" до сих пор не принято из-за отсутствия средств на эти работы, в то же время утилизацию специалисты считают нецелесообразной.
Перейти к новости

Блудов Владимир

14 Апреля 2020 г. 19:12 #1
-1+
Ремонтировать и модернизировать другого выхода у на на сегодняшний  день --нету если мы хотим поддержать статус Великой Державы нет. Где ремонтировать и как ремонтировать не мне Вас учить. А где деньги взять тоже без меня знаете. По амбарам помести, по сусккам поскрести, кой-кого за шкирку потрясти а ек вытрусятся отправить на Чукотку ж/д строить вот гарантию даю ведь зто трусливые людишки сразу раскошелятся и принесут деньги на блюдечке. Так что полный ход. А будет мало народ страны скинется. Только Вам стыдно не будет.Думайте чиновники - думайте. Только крейсер восстанавливать просто необходима Тут и ума много не надо а просто работать. Не себе тащить а ремонт вкладывать- это будет и уважение и сила.

Медведев Иван

15 Апреля 2020 г. 08:06 #2
-0+
Тех, кто наворовал больше всех, тряхнуть. Немного политической воли, и проблема решится.

Хмельницкий Данил

15 Апреля 2020 г. 08:40 #3
-0+
Может лучше больницу построить?

Шалова Инна

15 Апреля 2020 г. 14:11 #4
-0+
Интересно, какие-такие военные задачи решит этот корабль, как он оправдает вложенные миллиарды долларов? Платформу для современных ракет можно сделать и из дешевого корвета. А это - большая и дорогая натурная мишень для чужих ракет. Позорище будет для нас, вот и все. Давайте еще 6 авианосцев настрогаем для смеху.
Впрочем, о чем это я - а как же откаты, распилы?   Конечно, надо строить !!!

Блудов Владимир

15 Апреля 2020 г. 22:16 #5
-0+
Каждому свое а вшивому баня. А ракетный крейсер и авианосец это символ мощи великой России.

Блудов Владимир

15 Апреля 2020 г. 22:24 #6
-0+
А золото не заграницу надо отправлять а на таможне конфисковывать направлять на государственные дела. Пора Президенту  над этим задуматься а не покрывать своих дружков-воров.

Cилаков Владимир Николаевич

27 Апреля 2020 г. 13:14 #7
-0+
Боевые Корабли серии Орлан уникальны. Строительство нового аналогичного корабля будет значительно дороже, поэтому , если мы за суверенитет нашей страны, то надо модернизировать этот атомный ракетный крейсер и он еще прослужит нашему ВМФ и политике сдерживания потенциального противника (НАТО и США конкретно) лет 10-15 точно. Я за модернизацию и сохранение этого корабля в составе ВМФ.

Sugurov Malik

19 Июля 2020 г. 11:05 #8
-0+
60% зарплаты урежте президентов гос компании
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".