ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Судостроительный завод "Залив" подтвердил готовность построить вертолетоносцы для ВМФТема закрыта для комментирования
Керченский судостроительный завод "Залив" подтвердил техническую готовность построить два универсальных десантных корабля (УДК) для ВМФ России.
Перейти к новости

Григорьев Александр Владимирович

15 Января 2020 г. 20:44 #1
-0+
Керченский судостроительный и при СССР был даже очень. А после возращения на Родину...
Наши (военные и гражданские) корабли. должны быть в приоритете

Трусов Константин Васильевич

15 Января 2020 г. 23:19 #2
-0+
Я не Крымчанин. Я Москвич. Но! В 1963 году (ноябрь-январь) я был в Артеке. По ряду обстоятельств, в том числе и потому, что я был в Артеке и сидел на коленях у Джанни Родари, я отношусь к Крыму как к Родине своего счастья. Всю жизнь мечтал туда поехать (теперь, видно, не сбудется), но радуюсь возрождению Крымской промышленности. Какой гвоздь мы забили бы нашим западным "партнерам", если бы вертолетоносцы построили именно в Керчи! Давайте это сделаем!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".