ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
На "Пелле" спустили средний морозильный траулер "Лев" - комментарий от заместителя гендиректора верфиТема закрыта для комментирования
Сегодня на "Пелле" спустили средний рыболовный морозильный траулер проекта 1701. На церемонии спуска нам удалось встретиться с заместителем генерального директора завода "Пелла" Сергеем Кухтиком и провести блиц-интервью.
Перейти к новости

Сашкин Николай Алексеевич

26 Октября 2019 г. 13:38 #1
-0+
Я считаю что ОАО ПЕЛЛА в наибольшей степени готова для строительства дешевых коммерческих судов для судовладельцев Сибири и Дальнего Востока, именно ДЕШЕВЫХ речных, Река-Море и морских сухогрузных, наливных и пассажирских судов. Обычно, речь идет о судах длиной от 50 до 150 метров. Сегодня судостроительные заводы Сибири и Дальнего Востока строить дешевые коммерческие суда не могут по причине бедственного технического и финансового состояния заводов и неоправданно высоких затрат по постройке судов. Поэтому из числа местных судовладельцев, которые сейчас желают купить новые относительно не дорогие суда, выбор только один - купить секонд хэнд на рынке подержанных судов или заказать новые суда в Китае. У меня есть конкретное коммерческое предложение для ОАО ПЕЛЛА по организации и инвестированию экономически эффективной судоверфи, ориентированной на постройку судов для Дальнего Востока и Сибири.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".