ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
На КМЗ завершен ремонт энергетической установки МРК "Рассвет"Тема закрыта для комментирования
Согласно контракту с центром судоремонта "Звёздочка" на Кингисеппском машиностроительном заводе завершен ремонт отсека главного двигателя малого ракетного корабля проекта 1234.1 "Рассвет". Работы проводились в рамках проекта по восстановлению боевой готовности кораблей Северного флота.
Перейти к новости

Trofymenko Yevgen

16 Апреля 2019 г. 11:56 #1
-0+
"провели дефекацию" -- читайте текст перед публикацией :)

Морозов Вадим Александрович

16 Апреля 2019 г. 12:23 #2
-0+
А это сейчас у всех так , зачем заморачиваться , изучать хоть чуть чуть суть вопроса , а начни делать замечания , автор скажет  ,как платят так и работаю.

Морозов Вадим Александрович

16 Апреля 2019 г. 12:36 #3
-0+
Много публикаций про ремонт и начало производства этих дизелей в наше время и это выдается как достижение и скорее это так для нынешних командиров производства , а сам дизель был создан в 1956 году и ничего совершенно нового не можем придумать ,правильно растет авторитет тов.Сталина при .котором были созданы все основные заделы в науке и промышленности . В танковой промышленности никак не могут уйти от дизеля 7Д12 только модернизируют его ,автомат Калашникова настолько гениален в конструкции , что до сих пор он лучший и так во многом. Эффективные менеджеры где Вы???

Морозов Вадим Александрович

16 Апреля 2019 г. 12:41 #4
-0+
Но надо больше статей ,пусть с ошибками я их и не заметил, про создание новой продукции или строительство судов и кораблей , участвуют в обсуждении в основной массе профессионалы и важны как и  общие фото , так и даже небольшие детали (узлы) конструкции судна  и агрегаты и машинные помещения.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".