ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Металлоконструкции для судна типа "CHELSEA" будут готовы в апрелеТема закрыта для комментирования
Металл для сухогрузов начали резать на Николаевской верфи.
Перейти к новости

Морозов Вадим Александрович

15 Марта 2019 г. 09:00 #1
-0+
Самый удачный .оптимальный и главное супер рентабельный проект,самый удачный был последний тх сделанный из Волго -дон 70 ,сейчас его название "Капитан Чеха" тх в прекрасном техническом состоянии и чемпион по по соотношению размеры тх и грузоподьемность  , но наш РМРС 2009 запретил схему постройки судов из старых доноров , сейчас это судно строиться под Украинским регистром. Для запрета были основательные причины - прочностные характеристики корпуса не проходили новые требования , но не с одним тх не было проблем с прочностью корпуса , при условии если за Гибралтор не гонять.

Кислицин Андрей Владимирович

22 Марта 2019 г. 08:11 #2
-0+
[quote="15 Марта 2019 г. 09:00, Морозов Вадим Александрович"] супер рентабельный проект,самый удачный был последний тх сделанный из Волго -дон 70 ,сейчас его название "Капитан Чеха" тх в прекрасном техническом состоянии и чемпион по по соотношению размеры тх и грузоподьемность.[/quote] для судовладельца может и рентабельный, а моряки когда Черное море пересекают в спас.жилетах спать ложатся... правильно РС запретил эти суда

Морозов Вадим Александрович

22 Марта 2019 г. 11:14 #3
-0+
Только не на этих судах ,не совсем владеете ситуацией . Проект "Челси"разработан Егоровым и строительство этих судов начали с 2003-4 года и коммерчески они самые успешные , а  суда .которые строились полностью с "нуля"оказались очень дорогими и до сих пор не окупились .многие были перепроданы ,единственно удачный проект типа "Русич" работает  неплохо и судовладелец  не продал ни одного тх. Нам надо зерно вывозить .а не океаны бороздить.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".