ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Подводные боевые пловцы Черноморского флота нейтрализовали плохишейТема закрыта для комментирования
В рамках зачетного тактического учения военнослужащие отряда специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами (ПДСС) Новороссийской военной морской базы Черноморского флота выполнили подводные спуски с проведением поиска макета взрывного устройства в пункте базирования кораблей.
Перейти к новости

Хоретлев Александр

09 Октября 2018 г. 12:16 #1
-0+
Мне не нравится когда наших пацанов подставляют!!!!Фото с лицами наших пловцов это самый безпредельный момент этой фотосессии, и всей этой истории.А где подписка о не разглашении, или это  в ВМФ РФ уже не существует???Вот так тупо показать на фото наших пловцов,вы уж извините.Я хоть был и простым легко водолазом, в БЧ-5,но потом ещё отслужил в своё время и в МГБ ГРУ, был в горячих точках,хоть и не подписывался под бумаги,но и то я знаю что есть секрет и топ секрет военный.Военная тайна не соблюдается повсеместно.От президента до журналистов.В каком мире мы живём???Ужас!!!Аминь.Брат Александр, простой Советский человек. (непоминающий)
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".