ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Рейтинг: ТОР-5 компаний, где можно открыть визу C1/D для моряковТема закрыта для комментирования
Моряки — счастливые люди, ведь они не только занимаются любимым и хорошо оплачиваемым делом, но и могут похвастаться внушительным списком посещенных стран. Однако есть один нюанс: чтобы иметь возможность увидеть всю эту географию воочию, необходимо получить визу моряка.
Перейти к новости

Ivan Ivan

13 Июня 2018 г. 18:42 #1
-0+
всем привет я делал визу с помощью   Тищенко. могу сказать что все прошло хорошо визу мне открыли.

Богатырев Артем

14 Июня 2018 г. 18:57 #2
-0+
Открывал через Киев. Очень быстро сделали! Делал через Трампа. Две недели и виза уже была у меня)

Ревякин Артем

21 Июня 2018 г. 17:16 #3
-0+
Пользовался услугами Трампа. Визовый агент встретил в Киеве, все разжевал, собеседование прошло удачно! Спасибо!

Прокудин Георгий

22 Июня 2018 г. 17:55 #4
-0+
Трамп Морякам помог с визой. Конечно было не совсем удобно летать в Киев, но по срокам вышло действительно быстро

Майкин Коля

25 Июня 2018 г. 10:21 #5
-0+
спасибо компании Тищенко  их услугами пользовался и раньше, на этот раз помогли с открытием визы. встретили, провели очень комфортно и в быстрые сроки. мне не надо было ни за что думать и переживать.рекомендую их!

Богданов Александр

26 Июня 2018 г. 17:27 #6
-0+
Трамп использовал для открытия визы. Удобно, все быстро сделали, через Украину. Боялся туда ехать, думал, сильно стремно. Вроде бы ничего, собеседование прошел, визу сделали. Класс.

Коваленко Юрий

29 Июня 2018 г. 16:06 #7
-0+
В Трамп морякам помогли сделать визу. Через Киев, всего на день туда сгонял, встретили, подготовили, прошел собеседование без проблем.

Мудрый Вячеслав

02 Июля 2018 г. 17:04 #8
-0+
Повторно открывал визу без поездок. Сотрудницы Тищенко сделали все через Москву. Довольно быстро, если учесть, что там сейчас огромные очереди.

Северцев Михаил Алексеевич

05 Июля 2018 г. 17:24 #9
-0+
делал визу через "Трамп морякам", спасибо им большое, все сделали вовремя, всем доволен

Иванов Вадим

10 Июля 2018 г. 17:09 #10
-0+
тоже обратился на трамп морякам. они помогают с визой морякам. спасибо,ребята, за советы!

Богданов Александр

12 Июля 2018 г. 17:06 #11
-0+
Обратился на трапм морякам, нужна была виза. Смогли сделать шенген через Россию, открыли на год, но хоть гарантировано, а то боялся, что не откроют из-за Крыма. Хорошо сделали. Обращусь.

Матвеев Василий

16 Июля 2018 г. 17:40 #12
-1+
Ребята советовали трампа. Говорят визы быстро делают.

Богданов Александр

30 Июля 2018 г. 17:50 #13
-0+
Действительно делают. Мне сделали, я очень доволен. Рекомендую. Если хочешь, подробностями поделюсь.

Новиков Руся

31 Июля 2018 г. 12:08 #14
-0+
Я обратился к Тищенко потому что давно с этой компанией сотрудничаю и доверяю им. ДЕлал американскую визу. Открыли визу за 2 недели, что я считаю достаточно быстрым сроком!!

Паршиков Анатолий

02 Августа 2018 г. 17:31 #15
-1+
Трамп морякам нормально работают, америк визу сделали за 3 недели всё прошло без косяков

Lucky Man

03 Августа 2018 г. 17:39 #16
-0+
Делал шенген визу через Трамп морякам. Думал, что будут проблемы и до последнего не верил, что получится. Но команда сработала превосходно! Шенген на руках ровно через месяц!!!

Красников Николай

22 Августа 2018 г. 16:25 #17
--1+
Всем привет! А я через Трамп морякам делал американскую визу и мне тоже оформили чётко и по срокам Good! Огромное спасибо команде!!!

Шмидт Саша

10 Сентября 2018 г. 15:03 #18
-0+
Оформлял Американскую визу на Трамп морякам, сделали всё чётко, подготовили весь пакет документов, подготовили к собеседованию, везде провели без очередей. Советую обращаться.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".