ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Договоренности с китайской стороной по приватизации "Совкомфлота" пока не достигнуты - ОрешкинТема закрыта для комментирования
Приватизация крупнейшей судоходной российской компании "Совкомфлот" обсуждалась сегодня на переговорах с китайцами, но договоренности не достигнуты, сообщил журналистам министр экономического развития РФ Максим Орешкин.
Перейти к новости

Naconkin Vsevolod

08 Июня 2018 г. 20:42 #1
-0+
А этим господам из правительства только бы все приватизировать ! Не считаясь со мнением населения страны. Он что убыточный  "Совкомфлота" ? Приносит прибыль ? Зачем ее кому то отдавать, даже лучшим "друзьям" китайцам ? А они эти министры что то в своей жизни создавали ?  Неумное у нас правительство - гонится за сиюминутной выгодой, нисколько не заботясь о стране, которой по воле случая из допустили руководить. И еще . Если ориентироваться на сообщения СМИ, то самая главная задача нашего правительства - повышение пенсионного возраста. Можно подумать, что это решит все проблемы экономики. Но при этом ничего не делать - повышать налоги , акцизы и пр. Создается впечатление, что майские указы Президента закончатся на повышении пенсионного возраста.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".