ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Казахстан открыл каспийские порты для кораблей СШАТема закрыта для комментирования
Власти Казахстана открыли каспийские порты «Актау» и «Курык» для кораблей США.
Перейти к новости

Lozovich Vitaly

11 Мая 2018 г. 06:51 #1
-1+
Больно глуповатое заглавие и первая строка. АМЕРИКАНСКИЕ корабли никак не могут попасть в Каспийское море, груза - да, корабли - нет.  Причём всё согласованно с Россией, нечего паниковать и орать.

Ленивый Виктор

15 Мая 2018 г. 10:45 #2
-0+
противостоять США трудно любому государству, тем более имея за спиной компрадорскую элиту, чьи счета и семьи за границей. Попытка Казахстана вести независимую политику закончилась арестом 20 миллиардов долларов, на территории страны работают сотни НКО, которые по звонку из госдепа устроят государственный переворот. Так, что казахи будут делать все, что скажет госдеп и скорей всего скоро мы будем иметь в лице Казахстана враждебное нам государство.

Zelinkor Serg

15 Мая 2018 г. 18:37 #3
-0+
А как вам такая новость: http://www.tks.ru/logistics/2018/05/14/0009?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com - "Назарбаев хочет прорыть канал между Черным и Каспийским морями". Видимо не терпится предоставить порты в живую американцам, причем за чужой счет. Ведь попасть из Каспия в Черное вполне возможно по Волге, Волгодонскому каналу, Дону и Азовское море, но для некоторых этот путь заказан, вот Назарка и начинает фантазировать.

Blackheam Al

20 Мая 2018 г. 13:01 #4
-0+
а в каком месте Казахстан имеет выход в Черное море ? )))

Автаев Дмитрий

20 Мая 2018 г. 21:22 #5
-0+
Предки хохлов (не путать с украинцами) Чёрное море выкопали, а грунт сваливали на грузию. Теперь казахи, будут волоком тащить, америкосские пароходы через Кавказские горы. На всё готовы, что бы пиндосам подлизатть.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".