ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Программа-рассыльщик для моряков "Медуза" от ИП Тищенко А.В.Тема закрыта для комментирования
Компания предлагает установить каждому моряку на рабочий стол программу-рассыльщик "Медуза" Не выходя из дома Вы самостоятельно и быстро можете найти себе контракт. Программа простая и необходимая каждому.
Перейти к новости

Симоненко Вячеслав Владимирович

27 Января 2018 г. 15:57 #1
-5+
Купил  Медузу. Понятная прога, легко делать все, уже рассылку делал сам. Письма доходят, прозвонил пару крюингов проверил. Сейчас доки доделаю буду еще рассылаться.

Владислав Усольцев

27 Января 2018 г. 22:50 #2
-5+
Программа «медуза»- это бомба!!очень удобно и понятно, то неделями рассылался, сейчас же нажал на кнопку и курю, предложения идут, бывает то густо , то пусто.Понятно, что чем сильнее опыт в анкете и интересней пакет доков, тем больше предложений,но можно поймать неплохие конторы если слать постоянно, всем удачи в рейсах

Бережной Олег

01 Февраля 2018 г. 17:50 #3
-5+
Купил программу Медуза, для рассылки своей анкеты по базе крюингов. Крюинг вакансии публикует, за предложениями о работе от одного крюинга или всех крюингов не уследишь, пытался искать по их сайтам, заполнял форму анкеты моряка каждого крюинга. Не удобно это. Ну и сколько я отработаю их? 20-30 максимум.  У меня лично после девятой формы анкеты терпение не хватает, а крюингов  этих тысячи. Теперь отправляю свою анкету Медузой,  пока по своей базе крюингов, есть конечно и в Медузе адреса крюингов, но пока попробую своей.  Залил свою базу адресов, список крюингов тоже нормальный получился, не 10 000 конечно как в Медузе. Мне объяснили еще что программа теперь моя личная, когда нужно будет – сделал рассылку анкеты или рассылкой сообщил по списку крюингов об изменение в анкете, доки, серты там новые.  Короче пользую программу Медуза дальше.

Седов Дмитрий Николаевич

02 Февраля 2018 г. 11:09 #4
-5+
Ушел в рейс с помощью этой программы, пришёл, активировал заново.

Клюев Федор Александрович

02 Февраля 2018 г. 11:41 #5
-5+
Брал медузу летом, ушел, очень доволен. Сейчас снова подключил, только рассылку теперь буду сам делать. Мне еще и скидку дали. Мелочь, а приятно. В общем все просто, доступно и работает. Мне Медуза очень упрощает жизнь.

Войтюков Борис Михайлович

02 Февраля 2018 г. 17:54 #6
-5+
Двое друзей забрали в рейс по этой программе, сам давно сижу дома, решил тоже попробовать. Только начал рассылаться, посмотрим...

Иващенко Александр

05 Февраля 2018 г. 17:03 #7
-3+
Сейчас пользуюсь Медузой. Очень удобная программа. Все понятно даже для меня, хоть я с компютером на вы.

Войтюков Борис Михайлович

09 Февраля 2018 г. 16:05 #8
-2+
Было пару звонков после рассылки, все упирается в мой английский, кто-то может, знает экспресс-курсы для моряков в Симферополе?

Репин Игорь Сергеевич

02 Марта 2018 г. 12:51 #9
-2+
Пользуюсь рассылкой уже три недели. Хочу сказать, что программа работает, анкеты рассылаются. Поступают периодически звонки, заинтересовало одно предложения от немцев, подал документы в их компанию, жду ответа.

Iurevskiy Iurii Nikolaevich

01 Апреля 2018 г. 16:41 #10
-1+
I'm need your program meduza and where i can buy it.

Симоненко Вячеслав Владимирович

11 Апреля 2018 г. 13:12 #11
-2+
https://medusa-sender.com/

Николаев Константин

20 Апреля 2018 г. 12:54 #12
-1+
Недавно приобрел медузу. Очень удобно, анкета рассылается  одним нажатием кнопки.  Экономится время,намного проще, чем самому вакансии  искать.  Советую Медузу всем кто реально хочет быстрее уйти в рейс.

Иванов Геннадий

27 Апреля 2018 г. 12:15 #13
-1+
отличный  удобный рассыльщик, подобных не встречал. спасибо за медузу, пользуюсь.

Токарев Юрий Александрович

29 Мая 2018 г. 18:45 #14
-1+
Ушел с помощью медузы в предыдущий рейс. Советую.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".