реклама

Программа-рассыльщик для моряков "Медуза" от ИП Тищенко А.В.

14 1679 1 мин
Компания предлагает установить каждому моряку на рабочий стол программу-рассыльщик "Медуза" Не выходя из дома Вы самостоятельно и быстро можете найти себе контракт. Программа простая и необходимая каждому.
Также Вы можете оповещать все крюинговые агентства об изменениях в Ваших документах мгновенно, одним нажатием кнопки. Программа проходит все антиспамовые фильтры и гарантированно доставляет вашу анкету и документы в более чем 7000 компаний (судовладельцы и крюинги).

Вы сами контролируете процесс. Обучение 5-10 минут. В подарок обучающее видео! Далее выбираете свой тариф и рассылаетесь. Кто не хочет сам рассылаться - разошлет компания, окажет всю необходимую поддержку! Вы не ждете вакансий, а самостоятельно, оплатив пакет абонентской платы, рассылаете одной кнопкой свою анкету на рассмотрение крюингам и судовладельцам. Как только у них появляется подходящая для Вас вакансия, они звонят именно Вам, так как Ваша анкета всегда перед глазами.

В противном случае, Вы должны понимать, что у них есть свои базы моряков, и, если интенсивно не напоминать о себе, то до Вас может не дойти очередь. Поэтому заходите на сайт, заказывайте программу и уходите в свой рейс!

Подробности здесь


 
"Тищенко А.В.", ИП Севастополь
+7 (978) 741-27-83



Комментарии   14.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-5+
#Симоненко Вячеслав Владимирович, 27.01.2018, 15:57Купил  Медузу. Понятная прога, легко делать все, уже рассылку делал сам. Письма доходят, прозвонил пару крюингов проверил. Сейчас доки доделаю буду еще рассылаться.
-5+
#Владислав Усольцев, 27.01.2018, 22:50Программа «медуза»- это бомба!!очень удобно и понятно, то неделями рассылался, сейчас же нажал на кнопку и курю, предложения идут, бывает то густо , то пусто.Понятно, что чем сильнее опыт в анкете и интересней пакет доков, тем больше предложений,но можно поймать неплохие конторы если слать постоянно, всем удачи в рейсах
-5+
#Бережной Олег, 01.02.2018, 17:50Купил программу Медуза, для рассылки своей анкеты по базе крюингов. Крюинг вакансии публикует, за предложениями о работе от одного крюинга или всех крюингов не уследишь, пытался искать по их сайтам, заполнял форму анкеты моряка каждого крюинга. Не удобно это. Ну и сколько я отработаю их? 20-30 максимум.  У меня лично после девятой формы анкеты терпение не хватает, а крюингов  этих тысячи. Теперь отправляю свою анкету Медузой,  пока по своей базе крюингов, есть конечно и в Медузе адреса крюингов, но пока попробую своей.  Залил свою базу адресов, список крюингов тоже нормальный получился, не 10 000 конечно как в Медузе. Мне объяснили еще что программа теперь моя личная, когда нужно будет – сделал рассылку анкеты или рассылкой сообщил по списку крюингов об изменение в анкете, доки, серты там новые.  Короче пользую программу Медуза дальше.
-5+
#Седов Дмитрий Николаевич, 02.02.2018, 11:09Ушел в рейс с помощью этой программы, пришёл, активировал заново.
-5+
#Клюев Федор Александрович, 02.02.2018, 11:41Брал медузу летом, ушел, очень доволен. Сейчас снова подключил, только рассылку теперь буду сам делать. Мне еще и скидку дали. Мелочь, а приятно. В общем все просто, доступно и работает. Мне Медуза очень упрощает жизнь.
-5+
#Войтюков Борис Михайлович, 02.02.2018, 17:54Двое друзей забрали в рейс по этой программе, сам давно сижу дома, решил тоже попробовать. Только начал рассылаться, посмотрим...
-3+
#Иващенко Александр, 05.02.2018, 17:03Сейчас пользуюсь Медузой. Очень удобная программа. Все понятно даже для меня, хоть я с компютером на вы.
-2+
#Войтюков Борис Михайлович, 09.02.2018, 16:05Было пару звонков после рассылки, все упирается в мой английский, кто-то может, знает экспресс-курсы для моряков в Симферополе?
-2+
#Репин Игорь Сергеевич, 02.03.2018, 12:51Пользуюсь рассылкой уже три недели. Хочу сказать, что программа работает, анкеты рассылаются. Поступают периодически звонки, заинтересовало одно предложения от немцев, подал документы в их компанию, жду ответа.
-1+
#Iurevskiy Iurii Nikolaevich, 01.04.2018, 16:41I'm need your program meduza and where i can buy it.
-2+
#Симоненко Вячеслав Владимирович, 11.04.2018, 13:12https://medusa-sender.com/
-1+
#Николаев Константин, 20.04.2018, 12:54Недавно приобрел медузу. Очень удобно, анкета рассылается  одним нажатием кнопки.  Экономится время,намного проще, чем самому вакансии  искать.  Советую Медузу всем кто реально хочет быстрее уйти в рейс.
-1+
#Иванов Геннадий, 27.04.2018, 12:15отличный  удобный рассыльщик, подобных не встречал. спасибо за медузу, пользуюсь.
-1+
#Токарев Юрий Александрович, 29.05.2018, 18:45Ушел с помощью медузы в предыдущий рейс. Советую.
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство