ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Путин проведет совещание по развитию СК "Звезда"Тема закрыта для комментирования
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля, президент РФ Владимир Путин проведет в четверг, 16 ноября, совещание по вопросам развития дальневосточного судостроительного комплекса "Звезда". "В ходе совещания предполагается обсудить перспективный план загрузки предприятия до 2035 года", - сообщили в пресс-службе Кремля.
Перейти к новости

Дубский Евгений Александрович

16 Ноября 2017 г. 12:40 #1
--1+
Странная новость. При чем здесь совместно ОСК и ССК "Звезда"? Может быть, в кабинетах Рахманова все программы и нацелены на кратное (!) увеличение производительности труда. Только о сроках здесь не говорится. Да и грамотные люди понимают про эти сроки...
Пока в отраслях не появятся грамотные руководители, которые будут являться специалистами в своей области, никакого увеличения, тем более, кратного, не будет. Неужели это не понятно? Этот самый Рогозин ничего не смыслит в судостроении, но бросается словами, типа "крупноблочное судостроение" уже несколько лет. Дурень, блин. Мир уже к модульному судостроению переходит, а этот придурок, руководитель сектора судостроения, или кто он там, до сих пор не выучил основные термины. Мы о чем говорим, если большие начальники КБ путают понятия продольной и поперечной шпации???
Хм... Мощности не будут в дефиците, они загружены на 60% - 'то как расценивать? - я купил себе 1 кг риса, но 400 грамм выброшу.

Кислицин Андрей Владимирович

22 Ноября 2017 г. 13:15 #2
-0+
яркий представитель мух из анекдота про пчел и мух
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".