ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Медведев поручил "подтолкнуть" работу над поправками в Кодекс торгового мореплаванияТема закрыта для комментирования
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министру транспорта Максиму Соколову представить доклад о том, как идет работа над поправками в Кодекс торгового мореплавания.
Перейти к новости

Филимонов Валерий Николаевич

25 Апреля 2017 г. 08:54 #1
-0+
Так вы бы поподробнее написали, какие именно поправки им так хочется "протолкнуть". Уши режет от высказываний руководителей государства. Неужели руководитель правительства не может выражаться на нормальном языке. Скоро вообще похоже на блатной жаргон перейдут. И что значит протолкнуть? Они что, не знают законной процедуры? Так пусть поменяют начальника юр. отдела. А что, это развевающиеся на флагштоках судов Российские флаги так разочаровали гражданина премьер министра? Это он требует, как можно быстрее разрешить перевозку каботажных грузов на иностранных судах? Вы там рядом с ним стояли. Что же не уточнили, что именно хочется ему изменить методом "проталкивания". Правильно, зачем заморачиваться на правильном руководстве, если можно банально "проталкивать". Ведь так привычнее среди "своих."

Громов Михаил Владимирович

27 Апреля 2017 г. 10:28 #2
-0+
Вроде в тексте однозначно написано "Однако, специалисты посетовали на откладываемое уже несколько лет принятие поправок в Кодекс торгового мореплавания. Они подразумевают, что все углеводороды, добываемые РФ в Арктике, должны перевозиться судами под российским флагом."
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".