ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Ship Security Officer

Kalashnikov Alexey Nikolaevich

18 Мая 2015 г. 15:35 #1
-0+
Имею на руках "training of seafarers with designated security duties" а контора говорит, что это фигня и надо ещё сертификат ship security officer. Эт чё выходит - теперь два фантика на одну фигню иметь надо ? Кто-нить может объяснить, пжалста ?

Роман Михайлов

18 Мая 2015 г. 16:35 #2
-0+
Алексей, дело в том что Ваш сертификат стоит уровнем ниже чем сертификат SSO и в связи с эти контора конечно может его потребовать. Два фантика Вам иметь не обязательно так-как вышестоящий уровень содержит в себе все нижестоящие. Гораздо абсурднее как-раз ситуация когда требуют нижестоящий уровень, по этому поводу IMO даже выпустило циркуляр, прилагаю к сообщению. Так-что если у кого возникнет обратная ситуация ссылайтесь на него.
Вложения (1) [скрыть]
[ открыть ]

Kalashnikov Alexey Nikolaevich

18 Мая 2015 г. 18:07 #3
-0+
Премного Вам благодарен, Роман! Это я только что продлил свой диплом КДП и эта бадяга теперь вписана в диплом наравне с СОЛАСом,ЭКНИС и пр.пр.. Получается теперь отдельно мне надо идти на новые курсы, чтобы получить этот SSO ? Зачем тогда вписывать в диплом "training of seafarers with designated security duties" ? Благо можно старпома назначить SSO.  После рейса пойду за ишо одним фантиком. Ещё раз спасибо !!

Роман Михайлов

19 Мая 2015 г. 17:01 #4
-0+
Пожалуйста, Алексей. Эта, как Вы правильно выразились, бадяга вписывается туда т.к. это очередное обязательное требование при дипломировании. А курсы SSO Вам действительно придётся пройти, если этого требует контора.

Ханчаева Анастасия Станиславовна

09 Февраля 2017 г. 18:02 #5
-0+
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в России можно пройти курсы Basic Safety Training, Passenger Training, Designated Security Duties, а также Medical ENG1? я из Ростова-на-Дону
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".