ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Обмен дипломов – не «по-нашему»…Тема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Княжиченко Олег

14 Февраля 2012 г. 17:55 #1
-0+
Как только подниму мой английский до необходимого уровня-свалю из этой страны дураков!!!

Вас

16 Февраля 2012 г. 08:23 #2
-0+
Нечего  комментировать  ,  просто  наши  чиновники  думают  задницей.
Головы  у  них  нет

Победа Виталий Иванович

19 Февраля 2012 г. 23:03 #3
-0+
Да я полностью с тобой солидарен.Не ту страну назвали Гондурасом,не ту........

Кузьмин Виктор

20 Марта 2012 г. 12:19 #4
-0+
Лично я против Положения! Но Конвенция предусматривает ужесточение национальных требований. Посему, никто слушать наше мнение не будет.

Быстров Алексей Александрович

29 Марта 2012 г. 17:49 #5
-0+
И что делать? Идти в институт, нести им деньги и париться 6 лет с пацанами после школы..

Гость

04 Апреля 2012 г. 22:23 #6
-0+
В советское время у нас в стране было как в Греции , был рабочий диплом и к нему вкладыш меняемый раз в 5 лет. Так вот этот вкладыш менялся в любой конторе капитана порта автоматом при наличии судовой роли и заявления владельца и в крайнем случае ходатайства пароходства . Без денег.  А флот у нас тогда был исключительно под нашим флагом по всему миру.  И ни у кого это не вызывало ни каких вопросов. А сами члены комиссий какие то тесты сдают ? Вот пусть с себя начнут ! Пусть диссертации сначала напишут, труды издадут по теме флота . Проявят как то себя в деле конкретном !И правильно молодежь не идет на флот - такого маразма с документами и их продления нет ни где. У меня брат служит после отставки с ВМФ на вспомогательном флоте. У военморов нет ни какой бюрократии в этом деле. Хотя они горазды всякие бумажки выпускать. Так вот брат работает на большом судне по диплому военного училища - рабочих дипломов даже нет.  Честь и хвала военморам !

Жуков Александр

06 Мая 2012 г. 18:04 #7
-0+
В теплых кабинетах в дали от моря наверное виднее........

Гудзий Игорь Витальевич

26 Июля 2012 г. 01:38 #8
-0+
положение вступает в силу с 2016 года,все кто получил диплом до этого не встретят проблем с продлением. Но все равно не понятно откуда такая ненависть к российским морякам?стремление создать проблемы и уменьшить их количество,как тараканов,чтоб не мешали. Ну не нужны России моряки сейчас,но потом будет не найти как и хороших футболистов сейчас по аналогии.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".