ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
"Blue Seas Bunkering" осуществляет набор судоэкипажа на рыболовное судно типа РТМК-С "Моонзунд"Тема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Родин Сергей

24 Октября 2011 г. 23:49 #1
-0+
Работал с этой компанией в 2011 году.Нормально.

Шишкин Дмитрий Евгеньевич

19 Ноября 2011 г. 09:46 #2
-0+
а в чем заключаеться работа промысловника?подскажи пожалуйста!

Миначев Фарит Алимзянович

22 Декабря 2011 г. 08:20 #3
-0+
пахать по 12 часов каждые сутки,содержать свое заведование в рабочем состоянии и ходить на подвахты по 4 часа.кроме этого работать грузчиком по мере наполнения трюмов рыбой( это примерно через 15 -20 дней выгрузка своими силами называется).за это оплачивают примерно как бичам на подработке в овощебазах(100 рубле за тонну)вот такая работа на промысловиках!!
я  электромеханик 1 разряда  отбатрачил 25 лет.
 

а сереже родину привет ! сейчас даже в нашем тралфлоте     1 или 2 электромеханикам  
предлагают больше  3 штук зелени. так что не очень то и нормально по оплате за выше описанную работу!!!

Родин Сергей

26 Декабря 2011 г. 07:03 #4
-0+
По 12 часов там-согласен,подвахт на рыбу и трюмов у меня там не было.

Алексей Яновский

06 Января 2012 г. 00:57 #5
-0+
Здравствуйте,я матрос-электрогазосварщик,как уйти в рейс

Чумакова Наталья Геннадьевна

07 Января 2012 г. 14:20 #6
-0+
Привет всем ! В активном поиске работы поваром - шеф-поваром.  Может кто подскажет .хотелось бы от 1500 USD .

Кучеров Роман Андреевич Роман

24 Января 2012 г. 16:48 #7
-0+
BGI -Premuda Питер 2100 берут сразу

Осипов Виталий Николаевич

27 Января 2012 г. 04:17 #8
-0+
Работал я в этой Premuda офицеры,так итальяшкам очко зализали,что после рейса месяц просраца не могут.НЕТ нормальмого снабжения,а рядовые как рабы.И берут сразу потому,что нормальный моряк более контракта работать не будет.

30 Января 2012 г. 21:13 #9
-0+
привет всем морякам! предлагают работу повара на круизном лайнере   компании   cunard.co.uk     че-то подозрительно. Ребята, может кто слышал или знает эту компанию, кабы не кинули

граф

02 Февраля 2012 г. 14:19 #10
-0+
...Москвичи плехановцы совсем совесть потеряли ....на дворе уже век другой а они все копейки предлогают ....работал там в 2005 вторым помощником очень сложные перспективы мало того можно и в рабство угодить не знаю как сейчас там но тогда надо было два паспорта иметь ...на всякий случай....рыбы мало плохо ,рыбы много тоже плохо, постоянно в поиске ... поставили доп камеру , забрали скорость у парохода в группе ловить не может вот как сранный веник и летает туда сюда то за рельсой то под ней....так что хорошо подумайте ...прежде чем туда лезть.....

Андрей Валерьевич

29 Марта 2012 г. 17:00 #11
-0+
вам контракт домой не присылали ,денег не просили на визу ? там их" банда " предлагают зарплату нереальную .имена один  из них хамлин их не помню точно ,но письмами и звонками завалили .про них их найдёте .а может они или это другие уже

Архипов Василий Егорович

04 Апреля 2012 г. 18:41 #12
-0+
Была успешной компанией, Первый электромеханик имел 4000$. Что случилось? Теперь 2500?????

Грущенко Марина Георгиевна

06 Апреля 2012 г. 10:29 #13
-0+
Доброе утро!Работаете ли вы с украинскими моряками,напишите пожалуйста буду ждать ответ!!!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".