ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
В Ирбенском проливе пройдут международные ученияТема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

bitrate

01 Сентября 2011 г. 14:19 #1
-0+
Вот мне интересно, а почему все натовские учения проходят в непосредственной близости от границ России?
Возникает такое чувство, что России предлагают принять участие в учениях только для того, чтобы отвести внимание от главной цели - изучить обстановку и провести разведку территории на границах с РФ.
Почему мы ничего не слышим об учениях на территории США, Канады или Западной Европы? В основном Прибалтика, вообще Восточная Европа и страны СНГ.
Понятно, что Прибалтика это вообще регион особенный и дискутировать тут можно бесконечно. Я уже не говорю о докладе НАТО, опубликованном на wikileaks, который раскрывает подробности плана "защиты" Прибалтики от агрессии со стороны России. Вот только недавно над прибалтами разбился натовский самолет, патрулировавший территорию. Зачем, спрашивается, постоянно патрулировать территорию Литвы, Латвии и Эстонии - стран, на территориальную целостность которых никто не претендует? Разве что в разведывательных целях или для того, чтобы создать прецедент для провокации. Мне в голову другие варианты не приходят. Вообще настораживает постоянное нахождение войск НАТО под боком.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".