ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Мы формируем у выпускников широкий технический кругозор | Сергей Барышников, ректор ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Не раз приходилось слышать от моряков, что лучшим вузом по подготовке судоводителей у нас является Макаровка. Безусловно, в этом заслуга Сергея Барышникова – человека, более четырнадцати лет возглавляющего знаменитый университет.
Перейти к новости

Морозов Вадим Александрович

22 Марта 2024 г. 12:29 #1
-0+
 Статья интересная и руководитель грамотный беспорно ,сформировался  при СССР и удержался у руля , но не совсем соглашусь с нижеследующим утверждением:
 
Мы обратили внимание, что наши выпускники, и не только Университета Макарова, но и других вузов, быстрее добиваются за рубежом командных высот. Российское образование формирует широкий технический кругозор. 
  Просто посмотрите с кем мы конкурируем:украинцы ,филипинцы ,китайцы ,немного поляков и др .страны 3го мира , из развитых стран специалисты на флот не идут и мы с ними не конкурируем ,морское образование сейчас ни какое в России ,может еще Макаровка держится .
 
 
Интересно Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/my_formiruem_u_vypusknikov_shirokiy_tehnicheskiy_krugozor_sergey_baryshnikov_rektor_gumrf_im_adm_s_o_makarova.html
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".