ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
В Минтрансе Самарской области прокомментировали перспективы запуска "Метеоров" до КазаниТема закрыта для комментирования
Стало известно, на каком этапе находится реализация проекта, связанного с запуском скоростного речного транспорта по городам Средней Волги.
Перейти к новости

Горностаев Дмитрий

24 Ноября 2022 г. 10:21 #1
-0+
Сначала все сломали, продали в Китай, а теперь оказалось надо. Александровича деньги заберите и стройте на них!

Францев Михаил Эрнстович

26 Ноября 2022 г. 15:19 #2
-0+
С учетом астрономической стоимости новых СПК, отсутствия для них проектных двигателей из-за санкций, отсутствия ремонтной базы для имеющихся двигателей, а также при цене билета на самолет Самара-Казань в 2350 рублей, весь проект представляется либо утопией, либо очередной схемой распила бюджетных денег. Цена билета на "Валдай" от Самары до Ширяево (30 минут хода) в прошедшую навигацию составила 700 руб. "Валдая" в Самаре уже четыре. На регулярных рейсах Самара - Тольятти, Самара - Сызрань, на которых их хотят использовать, эти суда после одной навигации останутся без двигателей. "Восходы" который год стоят на стенке в Тольяттинском СРМЗ. На их текущий ремонт денег не выделяется. Все это очень напоминает либо грандиозную аферу, либо астрономическую бесхозяйственность.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".