реклама
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Зарегистрироваться
8 / 10
  
Плюсы:Пожалуй лучшее судно на котором работал.Минусы:Возраст. Скоро тридцатник.Комментарий:Зарплата очень достойная для судов такого типа.
6 / 10
  
Плюсы:Приличная каюта с сан узлом, просторное МКО, много хорошей автоматики, удобный для обслуживания ГРЩ и АРЩ, техническая документация почти вся в наличии. Эл оборудование средней сложности, эл приводы с релейным управлением (не очень сложны при ремонте). Хорошие зарядные устройства. В целом электрооборудование судна при своевременном уходе надёжное и не требует постоянного тщательного обслуживания.Минусы:Очень жарко в МКО, вентиляция не справляется. Летом на Каспии в МО температура доходит до +48, а там ещё и работать надо. На данный момент судно конечно старое и его хорошая работа во многом зависит от качества ремонтов и снабжения ЗИПом.Комментарий:Судно хорошее. Я работал на нём с удовольствием. Особо хорошо когда на судне сохраняется постоянный экипаж, хотя бы ком состав
8 / 10
  
Плюсы:Стабильная заработная плата.Минусы:Нет продвижения по специальности.Комментарий:Два года проработал 2 механиком, вопросов (негативных) к компании у меня нет. За проработанное время (2014г. - 2016г.) - больше плюсов чем минусов.