Флот
Список судовТип суднаДобавить судноДобавить проектПоследние 100
  • Судостроение
  • Пульс
  • Новости
  • Компании
  • Репутация
  • Работа
  • Крюинг
  • Журнал
  • Реклама
  • Торговая площадка
  • Доска объявлений
  • Продажа флота
  • Оборудование
  • Изделия
  • Материалы
  • Услуги
  • Конференции
  • Выставки и семинары
  • Личности
  • Словарь
  • Флот
  • Галерея флота
  • Форум
  • Отзывы
  • Все службы
Забыли пароль?Войти
Регистрация
  • Новости
  • Компании
  • Оборудование
  • Флот
  • Сделки
  • Везде
Поиск по флоту Все результаты (0)
  • Список судов
  • Тип судна
  • Добавить судно
  • Добавить проект
  • Последние 100

Проект 3263

Понтон
  • Длина габаритная (м): 90,75
  • Ширина габаритная (м): 7,8
  • Водоизмещение (т): 204
16Загрузить фото
Прикрепиться
Оставить отзыв
Загрузить фото
  • Главная
  • ТТХ
  • Фотогалерея (16)
  • Команда
  • Отзывы
  • Обсуждения
  • Компании работавшие с судном
  • Новости (2)
  • Пульс
  • Суда проекта (1)
15.12.2017 | 10:02   // события, наплавной мост, онежский судостроительно-судоремонтный завод, проект 3263
В Петрозаводске ввели в опытную эксплуатацию наплавной мост, построенного Онежским ССЗ
Как сообщает пресс-служба Росмопорта, 14 декабря в Петрозаводске ввели в опытную эксплуатацию наплавной мост через Логмозерский пролив в Соломенном.
  • 143
  • +0
  • 0
Читать полностью
16.10.2017 | 11:29   // события, производство, наплавной мост, онежский судостроительно-судоремонтный завод
Онежский ССЗ до конца года построит новый Соломенцкий мост для Петрозаводска
До конца года в Петрозаводске появится новый Соломенский мост. Жители микрорайона ждут этого события с нетерпением. Пусть двухполосным он не станет, но будет значительно лучше своего предшественника. Как сообщает издание "Карелinform", существующий наплавной мост эксплуатируется с 2006 года. В этом году мэрия карельской столицы приняла решение о его замене из-за износа и плохого технического состояния. Ограничение возможной нагрузки на мост до 5 тонн и периодический ремонт в этой ситуации не помогли. В сентябре мост перекрыли для движения транспорта, а рядом появился временный дублер. Военная мостовая переправа будет связывать два берега Логмозерского пролива, до тех пор, пока не изготовят и не установят новый мост.
  • 222
  • +0
  • 0
Читать полностью
  • Последние новости
  • Самое популярное
  • 10:0215.12.2017 В Петрозаводске ввели в опытную эксплуатацию наплавной мост, построенного Онежским ССЗСобытия
    +0

    0
  • 11:2916.10.2017 Онежский ССЗ до конца года построит новый Соломенцкий мост для ПетрозаводскаСобытия
    +0

    0
  • 11:2916.10.2017 Онежский ССЗ до конца года построит новый Соломенцкий мост для ПетрозаводскаСобытия
    +0

    0
  • 10:0215.12.2017 В Петрозаводске ввели в опытную эксплуатацию наплавной мост, построенного Онежским ССЗСобытия
    +0

    0
© 2002–2025


Наша поддержка: ИНМАРИН
  • Юридические услуги по морскому праву
  • КОРАБЕЛ.РУ
  • О проекте
  • Наш журнал
  • Редакция
  • Реклама
  • Клуб Корабел.ру
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Информация для правообладателей
  • Карта сайта
  • F.A.Q.
  • ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
  • Российское Судостроение
  • Судоходство
  • Крюинг
  • Авторские статьи
  • Наши репортажи
  • Архив новостей
  • НА СВЯЗИ
  • Контакты
  • Вакансии
Сетевое издание «КОРАБЕЛ.РУ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Рег. номер: ЭЛ № ФС 77-76728 Учредитель: ООО «РА Корабел.ру»
Знак инф. продукции: 16+
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
[ Полная версия сайта ]

Подпишитесь на наш Telegram-канал
⚓️

ПОДПИСАТЬСЯ ОТМЕНА