10.07.2017 - 13.07.2017

Иннопром-2017

Самые инновационные секторы промышленности на одной площадке.
Описание:
Прямые контакты с мировыми и российскими производителями промышленной продукции: неограниченные возможности по привлечению новых клиентов и развитию отношений с партнерами.

Эффективные бизнес-коммуникации: 30% участников выставки – топ менеджеры российских и зарубежных компаний, руководители регионов, представители федеральных органов власти.

Избранное место для международных премьер своей продукции и технологий:
способ увеличить объем продаж и выйти на новые рынки.

Обмен опытом в международном и межотраслевом промышленном пространстве: более 150 мероприятий деловой программы на самые актуальные темы.

Обширный промышленный потенциал. 6 выставок:
1. Специализированная выставка "Производство компонентов для машиностроительной отрасли"
Производство компонентов для автомобильной промышленности представляет собой наиболее удачный на сегодняшний день пример локализации производства компонентной базы в России. Однако степень локализации производства компонентной базы для станкостроения гораздо ниже, что является проблемой для дальнейшего развития российской промышленности. На выставке представлены производители компонентов тяжелого, среднего машиностроения и приборостроения.

2. Специализированная выставка "Технологии для энергетики"
Энергоемкость российской экономики чрезвычайно высока, а решение задач реиндустриализации и импортозамещения в стране невозможно без модернизации отечественной промышленности на основе энергоэффективных технологий. Выставка "ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ" продемонстрирует действующие и перспективные технологические решения для всех стадий энергетического цикла. В выставке принимают участие компании – участники энергетического рынка из России и зарубежных стран, производители оборудования для тепло- и электрогенерации, передачи, распределения энергии и эффективного ее потребления.

3. Специализированная выставка "Технологии и оборудование для обработки материалов"
Основная тема выставки - инновационные разработки станкостроителей в области технологий обработки материалов. Экспоненты представят оборудование и технологические решения для обработки природных и искусственных материалов: металла, дерева, камня, стекла и пластика, бетона. Это оборудование для обработки поверхностей путем шлифования, полировки, гальваники, высокоточные станки, режущие инструменты, инструменты для термической обработки.

4. Специализированная выставка "Индустриальная автоматизация"
Посетителям выставки будут представлены самые современные решения в области автоматизации производственных процессов, в том числе системы программно-технических средств автоматизации производственной инфраструктуры и управления ресурсами, промышленная робототехника, встраиваемые системы, технологии системной интеграции.

5. Специализированная выставка "Машиностроение"
Участники выставки традиционно представляют на ИННОПРОМ целый ряд крупнейших российских и мировых премьер инновационных продуктов, созданных в том числе в рамках отраслевых программ импортозамещения. Экспоненты продемонстрируют новейшие механизмы тяжелого и легкого машиностроения, а также самой передовой на сегодня отрасли – точного машиностроения и приборостроения. В выставке традиционно принимают участие крупнейшие российские и иностранные машиностроительные концерны, а также их поставщики комплектующих и клиенты.
 
6. Форум и специализированная выставка "Технологии для городов"
Развитие современных городов требует инновационных инфраструктурных решений в жилищном и дорожном строительстве, энерго- и водоснабжении, автоматизации и экологии. "Технологии для городов" – площадка эффективного диалога промышленности и государственного сектора, место, где принимаются реальные решения по развитию современных городов.

Отличие выставки от других урбанистических проектов в ее практическом ракурсе: "Технологии для городов" – это возможность ознакомиться с существующими инфраструктурными технологиями и проектами их внедрения.

Адрес проведения:  г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2 (Международный выставочный центр "Екатеринбург-Экспо")

Контактная информация:
Тел./факс: +7(800)700-82-31
E-mail:  info@innoprom.com
Сайт: www.innoprom.com 
 
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 125039, Пресненская наб., д. 10, стр. 2 (Башня 2), Телефон: +7 (495) 539-21-66
- A +