Объединенная Судостроительная Корпорация АО
|
17.09.2024 | 16:39 //
события, суд, судостроительные предприятия, арбитражный суд, иск, владелец
17.09.2024 | 11:36 //
образование, судостроительные предприятия, промышленный туризм, студенты, промышленность, предприятие
17.09.2024 | 10:24 //
судостроение, траулер, краболов, судостроительные предприятия, бмрт, global fishery forum seafood expo russia
17.09.2024 | 09:24 //
события, судостроительные предприятия, памятные даты, сотрудники предприятия, профсоюз, праздник
16.09.2024 | 15:04 //
образование, судостроение, судоремонт, производство, практика, сотрудники
16.09.2024 | 13:15 //
судостроение, катер, проектирование судов, приемка судна, пожарный катер, строительство судов
16.09.2024 | 11:45 //
образование, судостроительные предприятия, подготовка кадров, судостроительный кластер, архангельская область, судстройпрофи
16.09.2024 | 09:34 //
судостроение, судостроительные предприятия, плазменная резка, модернизация, оборудование, сотрудники предприятия
15.09.2024 | 10:57 //
образование, санкт-петербург, экскурсия по производству, профориентация
13.09.2024 | 14:23 //
судостроение, проектные организации, выставка, предприятие, история, санкт-петербург
13.09.2024 | 10:26 //
пресс-релизы, судостроительные предприятия, условия труда, сотрудники предприятия, техника безопасности, калининградская область
12.09.2024 | 16:10 //
судостроение, судостроительные предприятия, сотрудники предприятия, повышение квалификации, школа мастеров, обучение
12.09.2024 | 14:38 //
пресс-релизы, судостроительные предприятия, трудовая династия, сотрудники предприятия, калининградская область, машинист

Арбитражный суд Московской области полностью удовлетворил иск Минпромторга к финской Arctech Helsinki Shipyard OY в отношении ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" (входит в ОСК).
На ССЗ "Вымпел" побывали студенты факультета рекреационной географии и туризма географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова. Задача ребят - исследовать потенциал промышленного туризма в Рыбинске.
В дни форума состоится спуск на воду пятого большого морозильного рыболовного траулера проекта СТ-192 "Капитан Юнак".
Сегодня исполняется 88 лет со дня создания профсоюзной организации Амурского судостроительного завода ОСК.
На Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" ОСК в цехе №3 модернизирована работа корпусодостроечного участка. Для этой цели приобретён стационарный плазморез.
Выпускники школы №683 Санкт-Петербурга посетили экскурсию на ПАО "Пролетарский завод" (входит в ОСК), которому в этом году исполнилось 198 лет.
В цехе №43 Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" ОСК оборудована и открыта новая комната отдыха и приёма пищи для работников малярного участка (КДН).
К обучению мастеров Объединённой судостроительной корпорации будут привлечены как специалисты ОСК, так и внешние эксперты.
Валентина Ярмолюк - представитель трудовой семейной династии завода ОСК "Янтарь". Здесь работали её свёкор и супруг, с которым она познакомилась на заводе. А сейчас трудится и её сын Александр. Общий стаж династии насчитывает около 120 лет.
Закончены работы по постановке понтонов под корпус судна.