Компании
Судостроение
Пульс
Новости
Компании
Репутация
Работа
Крюинг
Журнал
Реклама
Торговая площадка
Доска объявлений
Продажа флота
Оборудование
Изделия
Материалы
Услуги
Конференции
Выставки и семинары
Личности
Словарь
Флот
Галерея флота
Форум
Отзывы
Все службы
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Новости
Компании
Оборудование
Флот
Сделки
Везде
Поиск по компаниям
Все результаты
(0)
Разное
Госорганы
RU
Федеральное агентство по рыболовству
ФГУП
Росрыболовство
Госорганы
Оставить отзыв
Страна:
Россия,
Город:
Москва
Адрес:
Рождественский бульвар, д. 12
Телефон:
+7(495) 628-23-20
URL
:
http://www.fish.gov.ru
Корабел.Директ
Статьи (27)
|
Новости компании (1779)
|
Упоминания (1123)
|
Блоги (38)
|
Все публикации (2902)
Внимание, компания размещена
бесплатно
.
Узнайте о плюсах
платного размещения
или
Закажите обратный звонок
Сотрудники (2)
Отзывы
Продажа флота
Объявления
Флот (3)
На карте
Назад
1
...
179
180
181
182
183
...
193
Вперед
13.12.2016 | 15:24 //
рыболовство
,
россия-исландия
,
баренцево море
Россия и Исландия обсудят состояние запасов промысловых рыб Баренцева моря
Россия и Исландия обсудят состояние запасов промысловых рыб Баренцева моря и Северо-Восточной Атлантики и обменяются статистическими данными по вылову водных биоресурсов в 2016 году в ходе работы 17-й сессии Смешанной Российско-Исландской комиссии по рыбному хозяйству.
237
+
0
0
Читать полностью
09.12.2016 | 11:43 //
рыболовство
,
электронный промысловый журнал
,
рыбный промысел
В Росрыболовстве обсуждают, как повысить эффективность электронного промыслового журнала
В Росрыболовстве обсудили меры повышения эффективности тестирования электронного промыслового журнала (ЭПЖ), полномасштабный запуск которого запланирован на 2018 год. Совещание в режиме видеоконференции с территориальными управлениями провел заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Петр Савчук.
420
+
0
0
Читать полностью
08.12.2016 | 10:08 //
рыболовство
,
осетровые
,
вниро
Во ВНИРО обсудили состояние запасов осетровых видов рыб
В головном научно-исследовательском институте Росрыболовства – ВНИРО, состоялось второе в 2016 году заседание Научно-Консультативного совета по осетровым при Совете директоров рыбохозяйственных НИИ. В обсуждении, прошедшем в режиме конференц-связи, приняли участие сотрудники ВНИРО, ТИНРО-Центра, АзНИИРХ, КаспНИРХ, ЮгНИРО, ВНИИПРХ, НИИЭРВ, Госрыбцентра и приглашенные специалисты МагаданНИРО. Среди вопросов, вынесенных на обсуждение ученых были внесение некоторых видов осетровых рыб в Красную книгу России, создание базы генетических материалов осетровых рыб с участием бассейновых институтов Росрыболовства, исследования сибирского осетра в бассейне реки Колыма, состояние запасов осетровых рыб в Сибирском регионе и Азово-Черноморском бассейне.
342
+
0
0
Читать полностью
07.12.2016 | 16:38 //
рыболовство
,
рыбный промысел
Российские рыбаки с начала года выловили 4,3 млн тонн рыбы
По данным Центра системы мониторинга рыболовства и связи Росрыболовства на 7 декабря 2016 года, общий вылов всех российских пользователей составил 4 млн 357,6 тыс. тонн, что на 192,4 тыс. тонн, или на 4,6% больше уровня прошлого года.
332
+
0
0
Читать полностью
07.12.2016 | 15:17 //
рыболовство
,
квоты на вылов
,
гренландия
Россия и Гренландия договорились о квотах на 2017 год
В Полярном научно-исследовательском институте морского рыбного хозяйства и океанографии (ПИНРО) 1-2 декабря 2016 года состоялись 25-е Российско-Гренландские консультации о взаимных отношениях в области рыболовства, которые проводятся ежегодно на основании межправительственного соглашения между Россией и Гренландией от 1992 года.
344
+
0
0
Читать полностью
07.12.2016 | 15:08 //
рыболовство
,
санкт-петербург
,
рыбное хозяйство
В Санкт-Петербурге началось заседание Российско-Белорусской смешанной комиссии в области рыбного хозяйства
В Санкт-Петербурге начала работу четырнадцатая сессия Российско-Белорусской смешанной комиссии в области рыбного хозяйства.
344
+
0
0
Читать полностью
07.12.2016 | 09:16 //
события
,
комиссия
,
россия-япония
,
рыболовство
В Токио состоялась 33-я сессия Российско-Японской Комиссии по рыболовству
Для российских рыбаков будут улучшены условия промысла в японских водах, при этом сумма за вылов японскими судами в исключительной экономической зоне Российской Федерации в 2017 году возрастет. Такие договоренности достигнуты по итогам 33-й сессии Российско-Японской Комиссии по рыболовству, которая состоялась в Токио с 28 ноября по 2 декабря.
330
+
0
0
Читать полностью
06.12.2016 | 13:46 //
статистика
,
рыбный промысел
,
портовый контроль
Баренцево-Беломорское теруправление отчиталось о портовом контроле рыбопродукции в конвенционных районах Северной Атлантики за ноябрь 2016 года
Рыбопродукция, изготовленная из ресурсов рыболовства, добытых российскими судами в Конвенционном районе НЕАФК и районе регулирования НАФО, в ноябре 2016 года выгружалась (перегружалась) в назначенных портах четырех зарубежных стран.
398
+
0
0
Читать полностью
05.12.2016 | 17:11 //
судостроение
,
моторные лодки
,
буревестник
,
мобиле групп
30 ноября "Мобиле Групп" передали Федеральному агентству по рыболовству две моторные лодки "Буревестник Б-450" в комплектации "Евро"
На лодках установлены подвесные моторы Suzuki DF50ATS мощностью 50 л.с. Кроме того, в комплектацию каждого Б-450 входит встроенный топливный бак на 50 л., эхолот, комплект релингов из нержавеющей стали, транспортировочный и ходовой тенты.
363
+
1
0
Читать полностью
05.12.2016 | 16:47 //
рыболовство
,
незаконный вылов
,
конференция
,
исландия
"Арктическая пятерка" договаривается о предотвращении незаконного промысла в центральной части Северного Ледовитого океана
С 29 ноября по 1 декабря 2016 года в Торсхавене (Фарерские острова, Дания) состоялась четвертая встреча по вопросу предотвращения нерегулируемого промысла в центральной части Северного Ледовитого океана.
419
+
0
0
Читать полностью
05.12.2016 | 15:07 //
события
,
росрыболовство
,
общественный совет
,
заседание
14 декабря 2016 года состоится заседание общественного совета при Росрыболовстве
14 декабря 2016 года состоится заседание Общественного совета при Росрыболовстве
307
+
0
0
Читать полностью
05.12.2016 | 12:31 //
события
,
парусник
,
паллада
,
выход в рейс
Парусник Росрыболовства "Паллада" находится в очередном в 136-м рейсе
23 ноября учебно-парусное судно Росрыболвоства "Паллада" отправилось в очередной 136 рейс. Парусник проследует по маршруту Владивосток-Пусан-Владивосток и вернется домой к 20 декабря. На борту судна плавательную практику проходят курсанты учебных заведений: Дальрыбвтуза, Владморколледжа и Керченского государственного морского технического университета.
245
+
0
0
Читать полностью
02.12.2016 | 15:34 //
рыболовство
,
квоты на вылов
,
гренландия
,
рыбный промысел
Россия и Гренландия обсудят взаимную передачу квот на вылов в 2017 году, а также вопросы спутникового слежения за судами и научно-технического сотрудничества
Российская делегация принимает участие в работе 25-х Российско-Гренландских Консультаций о взаимных отношениях в области рыболовства, которые проходят с 1 по 2 декабря 2016 года в Мурманске.
464
+
0
0
Читать полностью
30.11.2016 | 13:31 //
события
,
карелия
,
рыбный промысел
,
росрыболовство
Руководитель Росрыболовства провел встречу с участниками рыбохозяйственного комплекса Карелии
В рамках проведения восьмого заседания Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков 29 ноября находится в Карелии с рабочим визитом.
242
+
0
0
Читать полностью
30.11.2016 | 11:01 //
события
,
мурманск
,
росрыболовство
,
рыболовство
Россия и Фареры обсуждают вопрос взаимной передачи квот в рыболовных зонах друг друга на 2017 год
Делегация Росрыболовства принимает участие юбилейной 40-й сессии Смешанной российско-фарерской комиссии по рыболовству, которая проходит в Мурманске 28-29 ноября.
200
+
0
0
Читать полностью
Назад
1
...
179
180
181
182
183
...
193
Вперед
Личный менеджер
Виктория Корабеловна
Email:
vika@korabel.ru
Тел:
+7(812) 458-44-52
Условия размещения рекламы
© 2002–2025
Наша поддержка: ИНМАРИН
Юридические услуги по морскому праву
КОРАБЕЛ.РУ
О проекте
Наш журнал
Редакция
Реклама
Клуб Корабел.ру
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Информация для правообладателей
Карта сайта
F.A.Q.
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
Российское Судостроение
Судоходство
Крюинг
Авторские статьи
Наши репортажи
Архив новостей
НА СВЯЗИ
Контакты
Вакансии
Сетевое издание «КОРАБЕЛ.РУ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Рег. номер: ЭЛ № ФС 77-76728 Учредитель: ООО «РА Корабел.ру»
Знак инф. продукции:
16+
[ Полная версия сайта ]
Подпишитесь на наш Telegram-канал
⚓️
ПОДПИСАТЬСЯ
ОТМЕНА