реклама

Израиль получит три новых скоростных патрульных катера

1 711 1 мин
ВМС Израиля получат три новых скоростных патрульных катера "Супер Двора", использующихся для патрульной службы и контртеррористических операций в прибрежных районах.
Кроме защиты береговой линии, корабли типа Mark-3 могут использоваться для защиты стратегических объектов в море, например, в исключительной экономической зоне Израиля, а также бороться с контрабандистами, сообщает Flot.com.

Эти корабли представляют уже четвертое поколение патрульных катеров. Они разработаны IAI совместно с ВМС. "Катера оснащены передовой двигательной установкой, позволяющей осуществлять резкие и быстрые маневры, а также развивать выдающуюся скорость в условиях различных современных угроз. Они оснащены различным оружием и средствами обнаружения и защиты. Эти корабли имеют относительно небольшой размер, достаточно универсальны и обеспечивают безопасность экипажа и собственную живучесть", - говорится в сообщении IAI.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Дубровский Виктор Анатольевич, 01.08.2014, 19:32Какая упоительная реклама! Все 24 удовольствия - и при малом водоизмещении...Законы физики на эти катера не действуют?
Свежие новости
Восточный порт чтит память легендарного руководителя
18:26 / пресс-релизы