реклама

Банкротство ОАО «Невский ССЗ» носит формальный характер

1 908 1 мин
Решением Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области Открытое акционерное общество «Невский судостроительно-судоремонтный завод» признано банкротом по упрощенной процедуре ликвидируемого должника, в отношении предприятия введено конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Северо-Западное пароходство».
Фактически ОАО «НССЗ» с 2004 года не осуществляет деятельности, поэтому введенная процедура носит формальный характер, подчеркивают в пароходстве.
Банкротство ОАО «НССЗ» не связано с судостроительной деятельностью одноименного предприятия с другой организационно-правовой формой собственности - Общества с ограниченной ответственностью «Невский судостроительно-судоремонтный завод» (ООО «НССЗ»). Все движимое и недвижимое имущество, а также оборудование, необходимое для осуществления судостроительной деятельности, находится в собственности у ООО «НССЗ».



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 15.12.2010, 13:21А как же признаки преднамеренного банкротства (увод активов при наличии долгов), влекущие, между прочим, и уголовную ответственность?
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события