Плюсы:Судно было крепкое, рабочееМинусы:Фирма Бриз не имело к судну и экипажам никакого отношения, хотя, судно под данной фирмой и было под российским флагом всем руководили украинцы "Top Shipping", а ими господа из Америки. Концов не найдешь. Зарплату задерживали месяцами, на колпит выдавали частями и с задержкой. Вся политика кадров, заключалась в том, чтобы, кто нибудь был на должности. Люди приходили на рейс, на месяц и т.п.Комментарий:Никому не желаю клюнуть на Фирму Бриз или на Тоp Shipping